Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При чем тут скрываться и кто какие люди,чмошники или нет)В сети нет наций, вероисповеданий и тд,а уж,если обозначил,то держись))
обозначил за себя, не за всех еще раз повторюсь Лис, за нацию или разрез глаз остальных не стоит рассуждать , как раз таки твои слова о том *что в сети нет наций*
ну,так и чего на счёт жандармов то корейских? Как там с коррупцией?)
Она есть, но немного другая, взятки берут во всех странах мира)) я лично не доводил до такого чтобы были какие то терки)))
 
Даже и в мыслях не было?начинаешь общаться с людьми,появляются новые интересы.Вот я про Ю.Корею раньше совсем ничего не знал,а вот благодаря тебе узнал немного??
:lol: и тебя вычислил ...и авторитету слил инфу ........:lol::lol::lol::yahoo:
 
B) тоже предъявлять будешь ?)))))
Да я не предъявляю, просто зачем юмор переводить в ругань из за недопонимания )
Неприятно слышать за всю нацию или всех азиатов) я ко всем положительно отношусь, кроме некоторых персонажей и ты сам видел кто это и как я реагирую)
 
как раз таки твои слова о том *что в сети нет наций*
Ты меня не так понял или же я не ясно выразил свою мысль) я имел ввиду, что в сети никому не нужна твоя национальность,ты здесь Пакет и какой разрез глаз у тебя никому не интересно. Ты просто сам обозначил,что ты кореец))ну,ок))Шутки на эту тему всегда были,есть и будут,ну,типа как,что русские все алкаши))))
 
Lexterpak, до чего же удивительная страна Корея ....я раньше вААбще не знал про нее а теперь благодаря тебе проникся ...пойду билеты в Токио покупать )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Про фашистов в любом проявлении не надо))у меня фетишь на это ..
Жесть, вот такая у нас страна, одни запреты. Валить надо
Жадина видишь что творится, а ты "люби её" говорил, вот как?
Новэльный кстати премию получил и новый статус KNIGHT OF FREEDOM, поздравляю всех)
 
Витун бы точно получал дубиной по хребтине каждый раз)))))))

ок,если не трезв,то что?))
Штраф, лишение на год или тюрьма) еще естл исправительные работы)
 
Я бы сейчас на рыбалку поехал.Кто то ездил?
Ходил недавно на блесну,пару окуней небольших и все.Мне проще,ехать никуда не надо.Не пошло,домой вернулся и всё.Погода поменялась,ветрище,вообщем не айс?
 
Lexterpak, до чего же удивительная страна Корея ....я раньше вААбще не знал про нее а теперь благодаря тебе проникся
Кушай не обляпайся)))) благодаря какому мне?) Ты нашел человека и думаешь это я?))) Удачи тебе)) уже сам нашел про кого Жадина пишет) посмотри дату последнего входа в Фейс ) напиги в ЛС если нужны подробности вплоть до геолокации, всегда за, прилетишь встречу и от души приму у себя)
...пойду билеты в Токио покупать )))
Если в Токио то там и оставайся)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу