Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дикие люди узкоглазики ))))
За всех еще раз скажешь будем ругаться Раритет) дикие кто? Мои родители , мои дети? Ты кого подразумеваешь? Я не против юмора в мой адрес ,но за всех не надо братец )
 
За всех еще раз скажешь будем ругаться Раритет) дикие кто? Мои родители , мои дети? Ты кого подразумеваешь? Я не против юмора в мой адрес ,но за всех не надо братец )
А как меня так можно)Как ты вчера сказал)))
 
За всех еще раз скажешь будем ругаться Раритет) дикие кто? Мои родители , мои дети? Ты кого подразумеваешь? Я не против юмора в мой адрес ,но за всех не надо братец )
Это же Старый рыжий лев)
 
Зачем ты вообще обозначал,что ты кореец?)))))помалкивал бы себе и гуд,нет,взял растрепал)))
Так я за себя говорю заметь, не за остальных ) а от кого скрываться конкретно тут?) Нормальные люди вроде не чмошники какие то)))
 
Так я за себя говорю заметь, не за остальных ) а от кого скрываться конкретно тут?) Нормальные люди вроде не чмошники какие то)))
При чем тут скрываться и кто какие люди,чмошники или нет)В сети нет наций, вероисповеданий и тд,а уж,если обозначил,то держись))ну,так и чего на счёт жандармов то корейских? Как там с коррупцией?)
 
Жадина, давай в друзья добавлю на фейсе в ЛС скину ссыль и глянешь как я выгляжу и номер телефона тоже дам )) могу адресс домашний написать , если ты думаешь что открыл америку , ты ошибаешься)
 
Да чего рассказывать?) Они тут не останавливают , только два три раза в год , и то просто проверяют трезвый или нет)
Витун бы точно получал дубиной по хребтине каждый раз)))))))

ок,если не трезв,то что?))
 
Если есть такое сильное желание задеанонить то вперёд, но просьба не публично , всегда отвечу тебе в ЛС с удовольствием))
B) узбагойся Эдик ...вот до чего доводит любовь к социальным сетям ))
 
Если есть такое сильное желание задеанонить то вперёд, но просьба не публично , всегда отвечу тебе в ЛС с удовольствием))
Даже и в мыслях не было?начинаешь общаться с людьми,появляются новые интересы.Вот я про Ю.Корею раньше совсем ничего не знал,а вот благодаря тебе узнал немного??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу