Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за рулем езжу,если менты тормозят сразу им морковку показываю и они отпускают!Говорят еле дышит бедный тут и взять то нечего.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жесть, вот такая у нас страна, одни запреты. Валить надо
Жадина видишь что творится, а ты "люби её" говорил, вот как?
Новэльный кстати премию получил и новый статус KNIGHT OF FREEDOM, поздравляю всех)
Ну нах он тебе нужен?эта сучка за нас за первых взялась бы.Потому как ему все мало,жрет и ртом и жопой.
У него сейчас статус «отработки» и думаю,что ещё пару статусов добавят,по чёрному и по белому варианту.
Только не говори,что веришь ему,не поверю,Ты умён для того что бы верить таким!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В метро еду,не одного азиата,хотел сфоткаться,фиг там???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только не говори,что веришь ему,не поверю
Ну... мне нравится сама фигура. Мне нравится то, какие эмоции и чувства он рождает в обществе. Ключевое, это то, что происходит с обществом. И я жду последствий, чем раньше, тем лучше.
Сказать что верю я... ну такое, с чем-то согласен, с чем-то нет.
 
Зацепил телочку,думал будет круче всех)А тут хоп и не тяну!Приезжай уж бро Интерпол в Мордовию,найдем тебе кто хоть щи хорошие варить умеет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну... мне нравится сама фигура. Мне нравится то, какие эмоции и чувства он рождает в обществе. Ключевое, это то, что происходит с обществом. И я жду последствий, чем раньше, тем лучше.
Сказать что верю я... ну такое, с чем-то согласен, с чем-то нет.
До Ильича ему как до луны,а значит и последствий не будет.Я,уверен,что это был последний кивок в его сторону??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу