Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина, какая то б.ять сегодня битого стекла накидала вдоль дорожек по которым мы ходим гулять ...младший лапу резанул ..сегодня месть моя будет ужасной B) )
 
:bad: фу мля ...дикие вы люди азиаты )
:bad: кидалово сплошное ...я стоял раком у истоков этой темы ...раскручивал ее ...а обещанных процентов так и не увидел ((( в топку Зоопарк :bad:
За проценты главное не стоим в позе))))
 
Жадина, какая то б.ять сегодня битого стекла накидала вдоль дорожек по которым мы ходим гулять ...младший лапу резанул ..сегодня месть моя будет ужасной B) )
Надо ЧП потом глянуть:good:Однозначно-найти и покарать.
 
Жадина, младший у меня не везучий на эту хрень ....вроде бегают вдвоем в одном и том же месте но лапы режет именно младший ...в прошлом году две недели бегал на трех лапах ...колючку какую то поймал ..я оперировал лично ...чуть без руки не остался ))
 
Про фашистов в любом проявлении не надо))у меня фетишь на это ..
Приветствую вас!!
дык это все азиат тут косяки порет ....все кто не узкоглазые для него фашики ) забанить надо косого Пакета :hat:
 
дык это все азиат тут косяки порет ....все кто не узкоглазые для него фашики ) забанить надо косого Пакета :hat:
Я конечно знал что на *хозяина* трудишься, но чтоб прям так публично)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Достопочтенные граждане!!!
Нет ли у кого доверенного человека в Ростове-на-Дону для не пыльного поручения?
Очень надо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу