Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну кое-что действительно продавал))))) Что мне бабки свои выбрасывать чтоли заодно))))
Тёлковский б/у шмот брендовый быстро уходит с авитки кстати.
Изгнание дольше происходило.
заметил братюня ...Пакет заинтересовался б/у женскими вещами ....интересно зачем ему это ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мохаве-точно не мое))) Палисайд с кадилака (недоделали) содрали, 80 :good: и нет альтернативы)))
А ты ездил на всех?мне еще не довелось пока на 80 покататься ) палисейд удобный очень и мягкий, по комфорту очень близок к крузаку 300, да и много электроники лишней. Мохаве у друга, вместе на рыбалку гоняем, ездил пару раз, мне понравился. А 80 по отзывам больше городской авто с претензией на люкс)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я смотрю тут одни знатоки азиатов))))) вы не со средней азии случаем ?)))) Семейство чебуреков которые)))))
 
А ты ездил на всех?мне еще не довелось пока на 80 покататься ) палисейд удобный очень и мягкий, по комфорту очень близок к крузаку 300, да и много электроники лишней. Мохаве у друга, вместе на рыбалку гоняем, ездил пару раз, мне понравился. А 80 по отзывам больше городской авто с претензией на люкс)
Мохаве катал,интереса ради.Палисейд даже не видел,но смотрел пару фильмов с ним. 80 пробовал и в салоне катался и у товарища брал на пару часов.Но я,с 07 люблю инфинити,именно ФХ.Нового пока ничего не изобрели на замену,поэтому катаюсь на 12 году. И буду кататься еще пару лет точно,потом поменяю на теслу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мохаве катал,интереса ради.Палисейд даже не видел,но смотрел пару фильмов с ним. 80 пробовал и в салоне катался и у товарища брал на пару часов.Но я,с 07 люблю инфинити,именно ФХ.Нового пока ничего не изобрели на замену,поэтому катаюсь на 12 году. И буду кататься еще пару лет точно,потом поменяю на теслу.
Ну фикс 3.7 или 3.5 вроде не капризные, мне не нравится только вместительность, так как у меня семья и сейчас маленький ребенок)
 
ну-ну, гей брежнев, прайды, бельишко. Ок, чё
А ты у бреженева был консультантом по поцелуям с мужиками что ли?)))) Прайд - название авто так то для тех кто не в курсе))) о каком бельишке речь?) Как бы ты егт с авито толкаешь а не я)))))) фашист))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, вдогонку к теме авто,в телеге *Зоопарк а не авто .ру * умерла?
Глобальный и дорогой перезапуск темы.
1-ый месяц команда программистов работает над вопросом.
ТЗ нового проекта готовил 3 месяца. Следи за новостями канала :derisive:
 
Ну фикс 3.7 или 3.5 вроде не капризные, мне не нравится только вместительность, так как у меня семья и сейчас маленький ребенок)
у меня сейчас 3,7 126 c нуля,нет проблем совсем.Просто следить за машиной,не ждать пока все загремит,заморгает и не искать замену оригинальным запчастям)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу