Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же не коренной житель Кореи, они тут совсем другие) я православной веры! А тут в основном католики и протестанты, даже воспитание разное!)
Воспитание согласен. Но профессия то объединяет)
 
1634292256500.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по всему через пару-тройку лет за такую картинку будут ласты крутить, скажут эк*****ист... и покатилась жизнь моя копейкой медною...
Вышку будут давать судя по тому какие законопроекты о свободе слова в сети принимает нынешняя власть!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вышку будут давать судя по тому какие законопроекты о свободе слова в сети принимает нынешняя власть!)
Хз где эта грань свободы слова находится... Слово то оно разное, из разных уст. Тут сложно золотую середину найти... Знаешь когда несовершеннолетнних накачивали на митинги выходить за абсолютное Какашка карНавального, и дети это хавали, тоже знаешь ли так себе свобода слова... Но в тоже время за репосты каких то картинок принимать, это конечно перегиб... Вообще времена смутные настают в мировом масштабе
 
Хз где эта грань свободы слова находится... Слово то оно разное, из разных уст. Тут сложно золотую середину найти...
нет грани, захотят и докопаются до *привет как дела* напишут что абу терорист бабахович, всё к этому идёт потихоньку...
Знаешь когда несовершеннолетнних накачивали на митинги выходить за абсолютное Какашка карНавального, и дети это хавали, тоже знаешь ли так себе свобода слова...
а потом когда омон ногами и дубинами грузил женщин и детей и стариков которые просто мимо проходили((
Но в тоже время за репосты каких то картинок принимать, это конечно перегиб... Вообще времена смутные настают в мировом масштабе
Да я эпал , такая жизнь хоть двумя держись, вот думаю сыну сейчас 3 мес, когда он вырастет где и как будет жить? Дочь то уже взрослая, выбрала для себя направление и где хочет быть ) просто страшно что за любой даже неосознанный поступок сейчас могут посадить....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет грани, захотят и докопаются до *привет как дела* напишут что абу терорист бабахович, всё к этому идёт потихоньку...

а потом когда омон ногами и дубинами грузил женщин и детей и стариков которые просто мимо проходили((

Да я эпал , такая жизнь хоть двумя держись, вот думаю сыну сейчас 3 мес, когда он вырастет где и как будет жить? Дочь то уже взрослая, выбрала для себя направление и где хочет быть ) просто страшно что за любой даже неосознанный поступок сейчас могут посадить....
Ладно, оставим политику, ну неё нах..) Главное семья, это 100500% и её благополучие
 
нет грани, захотят и докопаются до *привет как дела* напишут что абу терорист бабахович, всё к этому идёт потихоньку...

а потом когда омон ногами и дубинами грузил женщин и детей и стариков которые просто мимо проходили((

Да я эпал , такая жизнь хоть двумя держись, вот думаю сыну сейчас 3 мес, когда он вырастет где и как будет жить? Дочь то уже взрослая, выбрала для себя направление и где хочет быть ) просто страшно что за любой даже неосознанный поступок сейчас могут посадить....
Глупости не неси))) Приезжай,сходи на Пушку когда эти идиоты там и посмотри,что это бесовщина вытворяет(((Потом напиши,только правду а не пости чужое вранье)))
 
Глупости не неси))) Приезжай,сходи на Пушку когда эти идиоты там и посмотри,что это бесовщина вытворяет(((Потом напиши,только правду а не пости чужое вранье)))
Какое чужое вранье?))) Хочешь сказать задерживали только тех кто учавствовал?
Я согласен когда ломали тех кто действительно причастен,это их право выходить и за это отгребать или быть настолько тупыми и ведомыми овцами чтобы их кто то зазомбировал делать это, а когда просто прохожих???
Друг ехал домой на велосипеде, дали люлей сломали велик , по итогу сломано ребро и выбит зуб, просто домой ехал с работы, в политику даже носом не лезет)) о каком вранье то речь ?) То есть ты считаешь что можно цеплять любого мимо проходящего человека и бить его за то что кто то другой там с плакатами бастует или митингует??? Бред) Глупость в том что без разбора всех ипут не вынимая , виноват или прав не важно. Глупость то что эти бараны вообще выходят митинговать... заведомо зная что отгребут и что ничего не поменяют)
 
Жадина , привет,старина) за жизнь поясняешь бедному корейцу?)))
Ахахахахаха , тут все с жизненным опытом , кроме бедного корейца!)) Откуда мне то знать что в матушке России проиходит и как жить вообще в мире)) я только слюни умею пускать и дошики поглощать)
 
Жадина , привет,старина) за жизнь поясняешь бедному корейцу?)))
Неее,живет в Мухосранске,а поливает Россию,чего не нравится?Все ругает :mosking: Я,живущий здесь с рождения и то не могу столько гадостей сказать.А у него,ну я не знаю.
 
Неее,живет в Мухосранске,а поливает Россию,чего не нравится?Все ругает :mosking: Я,живущий здесь с рождения и то не могу столько гадостей сказать.А у него,ну я не знаю.
Всё правильно, согласен с тобой,а,если приедет,то дубиной его по хребтине и к autoritet в подвал)))))
 
Какое чужое вранье?))) Хочешь сказать задерживали только тех кто учавствовал?
Я согласен когда ломали тех кто действительно причастен,это их право выходить и за это отгребать или быть настолько тупыми и ведомыми овцами чтобы их кто то зазомбировал делать это, а когда просто прохожих???
Друг ехал домой на велосипеде, дали люлей сломали велик , по итогу сломано ребро и выбит зуб, просто домой ехал с работы, в политику даже носом не лезет)) о каком вранье то речь ?) То есть ты считаешь что можно цеплять любого мимо проходящего человека и бить его за то что кто то другой там с плакатами бастует или митингует??? Бред) Глупость в том что без разбора всех ипут не вынимая , виноват или прав не важно. Глупость то что эти бараны вообще выходят митинговать... заведомо зная что отгребут и что ничего не поменяют)
*Сказки венского леса* я мимо шел,а меня скрутили))) Они все так говорят))) Нормальный человек не пойдет гулять с детьми в то место где идет митинг,на велике не поедет через толпу.Просто я сейчас понимаю,что говорить что либо бесполезно,у каждого своя правда.Только у меня правда очевидца,а у тебя пересказ друзей из интернета:pleasantry: Закрыли тему эту,муть и срачь!!!
 
Неее,живет в Мухосранске,а поливает Россию,чего не нравится?Все ругает :mosking: Я,живущий здесь с рождения и то не могу столько гадостей сказать.А у него,ну я не знаю.
А где ты гадостей начитался? Я за то чтобы Россия как МОЯ родина, была чище и справедливее ! Чтобы не было беспредела , это важно для меня! А мухосранск почище и поправильнее будет , по крайней мере власть так не душит ) и законы не для удобства а для справедливости написанны.
Пожил в разных странах и могу тебе сказать что как ты не хвали государство , будут довольные , будут недовольные , это моя позиция , как удобно так и рассуждаю ))

*Сказки венского леса* я мимо шел,а меня скрутили))) Они все так говорят))) Нормальный человек не пойдет гулять с детьми в то место где идет митинг,на велике не поедет через толпу.Просто я сейчас понимаю,что говорить что либо бесполезно,у каждого своя правда.Только у меня правда очевидца,а у тебя пересказ друзей из интернета:pleasantry: Закрыли тему эту,муть и срачь!!!
Ахахахахахаха и какая у тебя правда?))))))) Какую то ересь несешь)))

Всё правильно, согласен с тобой,а,если приедет,то дубиной его по хребтине и к autoritet в подвал)))))
Если не разбегутся в разные стороны )))))

*Сказки венского леса* я мимо шел,а меня скрутили))) Они все так говорят))) Нормальный человек не пойдет гулять с детьми в то место где идет митинг,на велике не поедет через толпу.Просто я сейчас понимаю,что говорить что либо бесполезно,у каждого своя правда.Только у меня правда очевидца,а у тебя пересказ друзей из интернета:pleasantry: Закрыли тему эту,муть и срачь!!!
Если у тебя все друзья в интернете живут то у меня живые люди с кем вырос или по сей день общаюсь)

О политике можно спорить вечно, и не придти к общему никогда, потому что мнения разойдутся очень сильно!
 
А где ты гадостей начитался? Я за то чтобы Россия как МОЯ родина, была чище и справедливее ! Чтобы не было беспредела , это важно для меня! А мухосранск почище и поправильнее будет , по крайней мере власть так не душит ) и законы не для удобства а для справедливости написанны.
Пожил в разных странах и могу тебе сказать что как ты не хвали государство , будут довольные , будут недовольные , это моя позиция , как удобно так и рассуждаю ))
Lexterpak, Кого душат то?Ты сидишь в *тени* и я уверен,что и сидел всегда. На какие ты законы жалуешься? Спи...ть не дают?Значит не умеешь. Согласен с тобой в том,что правителей всегда ругают,в любой стране и в любое время.У соседей только у твоих все в порядке.Все довольны и не жужжат в *интернатах* про притеснения.

Про митинги твои скажу так.У меня одна из квартир на Большой Бронной дом 29,вид из нее на площадь изумительный,я не любитель смотреть на эту*шляпу* но так получилось,что видел первый митинг,в январе который.Поэтому и говорю,не было там случайных,не пускали просто гуляющих,все те,кто там был,пришли туда заранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу