Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О политике можно спорить вечно, и не придти к общему никогда, потому что мнения разойдутся очень сильно!
Мы с тобой не про политику сейчас,а про то,что ты сидишь в другой стране и поливаешь ту где я нахожусь.А я говорю*ошибаешься*
 
Lexterpak, Кого душат то?Ты сидишь в *тени* и я уверен,что и сидел всегда.
как хочешь так и думай, мне от этого ни жарко ни холодно))
На какие ты законы жалуешься?
а их мало?) Если начнём дискусс об этом то это будет лет 10 продолжаться))))
Спи...ть не дают?Значит не умеешь.
ворует тот кто готов это делать, я в эту жизнь не лезу и да ты прав , не умею и учится не собираюсь) и без воровства неплохо)
Согласен с тобой в том,что правителей всегда ругают,в любой стране и в любое время.У соседей только у твоих все в порядке.Все довольны и не жужжат в *интернатах* про притеснения.
Разве не говорят?) Глянь внимательнее , рейтинги и статистика неспроста созданны чнловеком чтобы понимать что происходит) и многие молчат лишь потому что могут придти и по беспределу завернуть !
Про митинги твои скажу так.У меня одна из квартир на Большой Бронной дом 29,вид из нее на площадь изумительный,я не любитель смотреть на эту*шляпу* но так получилось,что видел первый митинг,в январе который.Поэтому и говорю,не было там случайных,не пускали просто гуляющих,все те,кто там был,пришли туда заранее.
Нет, нет и еще раз нет, брали после митинга людей , не тогда когда бараны эти с плакатами шагали и лезли толпой на щиты , а вечером когда уже основное оцепление сняли, и тем более ты видел только саму Пушку а не окрестности где людей ломали просто так) ты пишешь что не надо лбдям гулять когда что то происходит в стране митинг или еще что то.
А как им в своей стране дома сидеть с детьми? В парки не ходить, на достопримечательности не глядеть? Когда спартак играет с цска , то на работу не выходить?) Или далбанавальника несанкцианировано пошли освобождать, то метро не пользоваться и дома забарикадироваться?) Мы просто с тобой по разному на это смотрим чуток)
 
Мы с тобой не про политику сейчас,а про то,что ты сидишь в другой стране и поливаешь ту где я нахожусь.А я говорю*ошибаешься*
Я никоим образом не поливаю, всегда и каждый день смотрю и слышу что происходит , да давно не был , но ты бы знал как хочу приехать домоц, мать вижу раз в несколько лет, покупаю билеты чтобы прилетала в гости.... да много чего что ДОМА лучше чем где либо, а вот политику я поливаю , и не грязью а гомном , потому что не вижу того самого будущего для детей в стране в которой хотел бы жить если власть поменяет режим в котором живут люди
 
Lexterpak, скажу так,а многие довольны в нашей стране.Например все менты и все военные.Да и так много знаю людей кто говорит все норм.И все эти люди голосуют за них.
 
Lexterpak , Жадина , да хорош Вам, зачем спорить о тех вещах, на которые у Вас просто разные взгляды, да и к чему это всё, нет ведь смысла) Жадина , ну,ты то вообще уже взрослый дядька, стыдно должно быть))Смотри мне,а то подъеду на Бронную в гости,запаришься меня морковью кормить)))))
 
Lexterpak , Жадина , да хорош Вам, зачем спорить о тех вещах, на которые у Вас просто разные взгляды, да и к чему это всё, нет ведь смысла) Жадина , ну,ты то вообще уже взрослый дядька, стыдно должно быть))Смотри мне,а то подъеду на Бронную в гости,запаришься меня морковью кормить)))))
Да а чего бы и нет? Тут скорее не спор, а битва взглядов на страну)
И ты точно сказал, нет смысла)) просто убийство времени)
 
Lexterpak, скажу так,а многие довольны в нашей стране.Например все менты и все военные.Да и так много знаю людей кто говорит все норм.И все эти люди голосуют за них.
Да так и есть, довольны) 50/50 как думаешь? Довольных и недовольных)
 
Стопе политика)))
Правила пункт 1 раздел 1))
 
Да а чего бы и нет? Тут скорее не спор, а битва взглядов на страну)
Ну,ты то сидишь себе в Корее и занимаешься диванным мнением, а мы тут,в самом пике всей прелести)))Я ж говорю,ты еврейчик корейский))))и поклоняешься корейскому Иисусу))))
 
Доброго дня! Вас понял СэР будет сделанно СэР ))) да мы так , дурачились ))) не обращай внимания уважаемый АГ)
А чего это ты заднюю включил?)))))ты же топил тут до талого)))))))я ж говорю еврей ))))
 
Ну,ты то сидишь себе в Корее и занимаешься диванным мнением, а мы тут,в самом пике всей прелести)))Я ж говорю,ты еврейчик корейский))))
Ах ты Лис хитропопый ))) занимаюсь приятным общением с людьми, будь то дискуссия или диалог не важно )
поклоняешься корейскому Иисусу))))
Православный христианин я) и поклоняюсь только Иисусу у него нет нации)))
 
А чего это ты заднюю включил?)))))
Какая задняя ? Это передняя наискосок ))))))) да ща наштрафят ... а потом и БАНанчиком угостят, мне оно надо?))))
ты же топил тут до талого)))))))я ж говорю еврей ))))
Так не с Валеруном же топил))))))))
 
Лучше скажите кто самый кровавый диктатор?
 
Лучше с Собакой))он все точки расставит))и про китайских болванчиков и лаоских партизан))
Ахахаххаххахахахаха Собака расставит так что потом на форум входа не будет уже))) он апасный чаловек)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу