Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И ты читал чё он тут пишет? Он боксер борец каратист, троих закопал живьём, четвертый от страха умер сам!по утрам 50км в одну сторону бегает !!!! Всечёт мне, и нет бедного корейца))))))))
Похлеще братец))
А ещё очень качественно фантазия у вашего брата работает и язык подвешен, этого не отнять)))
 
Доброй пятницы всем коллеги. :hat:


Пятница.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Достоевский-Бродяга,хапнул в жизни горюшка,Читать очень тяжело,нет радостных строчек)))
Это точно, читал его жизнеописание.... Это треш.. В Баден-Баден проигрался, бросил свою беременную женщину и съ*бался.. Это как вообще)) А всё за мораль выводит)))
 
А ещё очень качественно фантазия у вашего брата работает и язык подвешен, этого не отнять)))
У красных,у них фантазия на высоте. Иной раз такого наплетут фантасты отдыхают))))
 
Это точно, читал его жизнеописание.... Это треш.. В Баден-Баден проигрался, бросил свою беременную женщину и съ*бался.. Это как вообще)) А всё за мораль выводит)))
По ходу с него и покатился мир преступный)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Александр-12345, Теперь я знаю,на кого молятся производители конька.У Александра нет другого напитка))))
Могу любой напиток пить, спирт, виски, водка, но люблю всё же коньяк.
Я даже северное сияние пробовал.вот это вещь не забываемая.
Главное меру знать.
 
Могу любой напиток пить, спирт, виски, водка, но люблю всё же коньяк.
Я даже северное сияние пробовал.вот это вещь не забываемая.
Главное меру знать.
Я даже северное сияние пробовал Александр-12345, спирт с чем то? Слышал за это,но хоть убей не помню
 
Это 50 грамм спирта и 50 грамм шампанского.
Но качество ингридиентов должно быть максимальым.
Жестко конечно,учитывая сильную загазованность)))) Максимум,что пробовал,водку с колой)))А так,все любил не смешивать,не взбалтывать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра и хорошего дня.
 
Жестко конечно,учитывая сильную загазованность)))) Максимум,что пробовал,водку с колой)))А так,все любил не смешивать,не взбалтывать.
Зато как пьется, божественно.
Только надо учитывать свое состояние, иначе "убьет" быстро.
 
? Ну надеюсь он всё же не такой)) Просто не в курсе что самопоклёп не прощается)))
Да я бессмертный)))
Мы все в это верим,кроме Левы,тот его уже в Ч/C бросил))))
Пзц, я плакать теперь буду от этой новости(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу