Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lexterpak , Жадина , да хорош Вам, зачем спорить о тех вещах, на которые у Вас просто разные взгляды, да и к чему это всё, нет ведь смысла) Жадина , ну,ты то вообще уже взрослый дядька, стыдно должно быть))Смотри мне,а то подъеду на Бронную в гости,запаришься меня морковью кормить)))))
Да у меня там *партизанка*,будешь с девками,пиши))) Не взгляды разные,меня добивает в человеке то,что сидит в другой стране и хнычет,*я хочу,я мечтаю*.Ломают здесь,воронки катают по ночам.Приезжай и делай о чем мечтаешь. Одни уже сделали*соседи* доскакались((((
 
Завтра вот бой интересный будет,всем смотреть обязательно!Мага-Минеев 2)По матч тв показывать будут, не раньше 23-00 начнут!
 
сидит в другой стране и хнычет,*я хочу,я мечтаю*.
где слезы то?) Разве любой из нас не вправе мечтать и думать как он хочет? Я вроде не в рабстве у тебя чтобы мне рассуждать о чём то либо молчать ))) мы же взрослые культурные люди и оба прекрасно понимаем что не будет золотой середины в этом вопросе)
Ломают здесь,воронки катают по ночам.Приезжай и делай о чем мечтаешь.
Это уже моё личное дело)))
Я же не осуждаю конкретно тебя) я рассуждаю со своей колокольни)
Если тебе не нравится , как ты говоришь, так попробуй изменить (опять же с твоих слов) но ты же не можешь поменять меня или мой взгляд на это , точно также как и я не могу поменять то что хочется , но говорить об этом мне никто не запрещает (пока что)
А то что я в другой стране , так обстоятельства , жизнь такая интересная у меня)))
И дай Бог чтоб никому не приходилось бегать от статей)
 
Завтра вот бой интересный будет,всем смотреть обязательно!Мага-Минеев 2)По матч тв показывать будут, не раньше 23-00 начнут!
За кого болеешь? Я думаю если Исмаилов только в борьбу не будет лезть то в стойке нахватается от Минеева
 
Значит одинаково за Минеева )) мне кажется раунда 2, первый пристреляются а потом уже будет рубка
Я вот думаю, там кипиша как обычно не было бы!А то есть там любители запрыгнуть в клетку и кучей начать дубасить)
 
Я вот думаю, там кипиша как обычно не было бы!А то есть там любители запрыгнуть в клетку и кучей начать дубасить)
Могли бы на самом деле без толпы решить , когда один другого толкнул второй ударил , просто стердаун и потом бой , но толпа да, как крысы со всех щелей))
 
Могли бы на самом деле без толпы решить , когда один другого толкнул второй ударил , просто стердаун и потом бой , но толпа да, как крысы со всех щелей))
Нефиг толкаться,есть ринг там и решайте все дела.А то еще после боя могут накинуться.Не раз такое было.
 
Нефиг толкаться,есть ринг там и решайте все дела.А то еще после боя могут накинуться.Не раз такое было.
Это как пить дать, да даже если за рингом , то 1 на 1 , тем более бойцы а не девки на Тверской)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Завтра вот бой интересный будет,всем смотреть обязательно!Мага-Минеев 2)По матч тв показывать будут, не раньше 23-00 начнут!
Вот это по делу!))?? А то устроили, Мао, Путин, Сталин, Царствия ему Небесного... ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу