Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lexterpak, тут прав, айфон майфон - сразу на**й
сейчас содержанка - это уже в порядке вещей стало, как утром я кофе пью

DataLock, Lexterpak, Парни,ну я про подарки,а не про деньги на тумбочке))) Сейчас лучший подарок за искренность,творение Стива Джобса будь он неладен))))
 
Всем здрасте!!
fmt_114_24_screenshot_23.jpg
 
DataLock, Lexterpak, Парни,ну я про подарки,а не про деньги на тумбочке)))
Так подарки и шмара может брать ))))) :lol:
Понял о чём ты)
Тут чел один есть,русский мужик , работали вместе когда только приехал в Ю.Корею , он с женой, и 2мя детьми сюда сорвался с Ростова, всё продал там чтобы тут нормальную квартиру арендовать машину купить , вышел на работу суточную , так три месяца сутки работает сутки дома, пока сутки дома жена в ночь работает на заводе.
Его с завода разок в караоке позвали местные корейцы, говорят там девченки с России есть за 50$ стриптиз и с доплатой продолжение.... приехал туда с этими узкоглазиками ,соседний с нами город, а там его жена пляшет по ночам....
3 месяца даже с детьми не мог разговаривать пацан....
Вот про таких шмар я говорю )))
 
Сразу видно,что ты азият)))точно кимчи переел раз такую ложь на меня льёшь)))
Так он и не отрицает,но из благородно-цивилизованных.Собак вот кушать перестали :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет 2021, Голдеж, тёлки.
Так, чё там в общем на повестке дня?
 
Так подарки и шмара может брать ))))) :lol:
Понял о чём ты)
Тут чел один есть,русский мужик , работали вместе когда только приехал в Ю.Корею , он с женой, и 2мя детьми сюда сорвался с Ростова, всё продал там чтобы тут нормальную квартиру арендовать машину купить , вышел на работу суточную , так три месяца сутки работает сутки дома, пока сутки дома жена в ночь работает на заводе.
Его с завода разок в караоке позвали местные корейцы, говорят там девченки с России есть за 50$ стриптиз и с доплатой продолжение.... приехал туда с этими узкоглазиками ,соседний с нами город, а там его жена пляшет по ночам....
3 месяца даже с детьми не мог разговаривать пацан....
Вот про таких шмар я говорю )))
Ну,не надо было в Корею ехать,сидел бы в Ростове,любил бы жену. Ничего удивительного.Мы сами,сначала создаем ситуации и проблемы а потом удивляемся,что нас швыряют,предают или кидают. Что друзья,что подруги,особенно сейчас.
 
Ну,не надо было в Корею ехать,сидел бы в Ростове,любил бы жену. Ничего удивительного.Мы сами,сначала создаем ситуации и проблемы а потом удивляемся,что нас швыряют,предают или кидают. Что друзья,что подруги,особенно сейчас.
Так она его туда и тянула, у неё тут брат двоюродный с местной живёт
 
Так подарки и шмара может брать ))))) :lol:
Понял о чём ты)
Тут чел один есть,русский мужик , работали вместе когда только приехал в Ю.Корею , он с женой, и 2мя детьми сюда сорвался с Ростова, всё продал там чтобы тут нормальную квартиру арендовать машину купить , вышел на работу суточную , так три месяца сутки работает сутки дома, пока сутки дома жена в ночь работает на заводе.
Его с завода разок в караоке позвали местные корейцы, говорят там девченки с России есть за 50$ стриптиз и с доплатой продолжение.... приехал туда с этими узкоглазиками ,соседний с нами город, а там его жена пляшет по ночам....
3 месяца даже с детьми не мог разговаривать пацан....
Вот про таких шмар я говорю )))
вот так ситуевина...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу