Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так она его туда и тянула, у неё тут брат двоюродный с местной живёт
Тут вроде как *палка о двух концах* ее предательство переживет и никуда не денется,зато свободен от обязательств,живи для себя и детей,кайфуй от жизни.А не узнал бы(( Так бы и прожил рядом с этой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: :lol: :lol: :lol: я бегаю быстро)))) а быстрые ноги , люлей не боятся!
Вот сразу про *быстрые ноги* нашкодил и бежать))) Встань как Мужчина и ответь,ну всекут разок,так ведь за дело))) Зато потом рядом будешь а не бегать в Арктике с белой палаткой)))
 
Вот сразу про *быстрые ноги* нашкодил и бежать))) Встань как Мужчина и ответь,ну всекут разок,так ведь за дело))) Зато потом рядом будешь а не бегать в Арктике с белой палаткой)))
Куда встать?) Он далеко и я далеко, ты думаешь что я выпендриваюсь просто так что ли?)))) Расстояние ))))) так бы вообще молчал в землю смотрел))))))
 
Вот сразу про *быстрые ноги* нашкодил и бежать))) Встань как Мужчина и ответь,ну всекут разок,так ведь за дело))) Зато потом рядом будешь а не бегать в Арктике с белой палаткой)))
И ты читал чё он тут пишет? Он боксер борец каратист, троих закопал живьём, четвертый от страха умер сам!по утрам 50км в одну сторону бегает !!!! Всечёт мне, и нет бедного корейца))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Анна Ахматова,других таких не слышал))))
Не, бро, их очень много!! У Достоевского встречал ещё парочку.... хотя всё таки есть сомнения что и они латентно хотели бабла))
 
Куда встать?) Он далеко и я далеко, ты думаешь что я выпендриваюсь просто так что ли?)))) Расстояние ))))) так бы вообще молчал в землю смотрел))))))
Смотреть надо на человека,глаза вниз не опускай,не по нашенски B)
 
И ты читал чё он тут пишет? Он боксер борец каратист, троих закопал живьём, четвертый от страха умер сам!по утрам 50км в одну сторону бегает !!!! Всечёт мне, и нет бедного корейца))))))))
Главное,Человек:good:Значит подход будет Людской,значит не втопчут)))

Написал ты про него *чистуху* ему она сейчас совсем не в жилу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И ты читал чё он тут пишет? Он боксер борец каратист, троих закопал живьём, четвертый от страха умер сам!по утрам 50км в одну сторону бегает !!!! Всечёт мне, и нет бедного корейца))))))))
это уже какой то краповый берет получается
 
Не, бро, их очень много!! У Достоевского встречал ещё парочку.... хотя всё таки есть сомнения что и они латентно хотели бабла))
Достоевский-Бродяга,хапнул в жизни горюшка,Читать очень тяжело,нет радостных строчек)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу