Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А то сейчас в Рф красотки)))) глянь инстаграм всё либо через фильтры либо в корейской косметике морда, ну у кого денег чуть есть те к хирургу))))
Святое не трогай B) Русские девчонки самые_самые:good: Я,в инсте кроме собак не на кого не пишусь))) У меня так человек встрял,познакомился с одной,из Парижу значит,обхаживал как мог,потом на свиданку,приличное заведение,лямур-труа значит,а как в отеле до дела,а там прости Господи)))) Месяца два он мужика обхаживал:negative: Хотя,надо отдать должное, там даже вблизи не рассмотришь,вылитая Беллучи.Он мне фотки показывал,хвастался:yahoo: Поэтому Братец исключительно вживую и если оплата (айфон-майфон) то только по результату после теста; постель-завтрак-борщ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Святое не трогай B)
пфффф , чего святого осталось в 70-80% шмар скажи мне дорогой Жадина?))
Русские девчонки самые_самые:good:
на вкус и цвет, все фломастеры разные)))
Я,в инсте кроме собак не на кого не пишусь)))
зоофил что ли?)))))))))))))
У меня так человек встрял,познакомился с одной,из Парижу значит,обхаживал как мог,потом на свиданку,приличное заведение,лямур-труа значит,а как в отеле до дела,а там прости
так вот о том и говорю что большинство сейчас именно вот такие....
Господи)))) Месяца два он мужика обхаживал:negative: Хотя,надо отдать должное, там даже вблизи не рассмотришь,вылитая Беллучи.Он мне фотки показывал,хвастался:yahoo:
ахахахаха)))
Поэтому Братец исключительно вживую и если оплата (айфон-майфон) то только по результату после теста; постель-завтрак-борщ))))
С такими опасно, потомконец отсохнет еще)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Святое не трогай B) Русские девчонки самые_самые:good: Я,в инсте кроме собак не на кого не пишусь))) У меня так человек встрял,познакомился с одной,из Парижу значит,обхаживал как мог,потом на свиданку,приличное заведение,лямур-труа значит,а как в отеле до дела,а там прости Господи)))) Месяца два он мужика обхаживал:negative: Хотя,надо отдать должное, там даже вблизи не рассмотришь,вылитая Беллучи.Он мне фотки показывал,хвастался:yahoo: Поэтому Братец исключительно вживую и если оплата (айфон-майфон) то только по результату после теста; постель-завтрак-борщ))))
Lexterpak, тут прав, айфон майфон - сразу на**й
сейчас содержанка - это уже в порядке вещей стало, как утром я кофе пью
 
Неее,Russian, тебе оно сейчас надо больше всех :good: В платном ты купе или бесплатном. Как с подножки спрыгнешь,сразу все поймешь.
Согласен с тобой ) ему только терпения и здоровья пожелать !)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу