Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но какое отношение они имеют к духам?
Ты чего-то епонскего нюханул, единорогов не существует, вариантов нет

Из них для потенции что то делают, но явно не духи))
Ну, и Рару сразу хорошо) Долго доходит. Двух зайцев)
 
Да всё я написал так, как хотел ))))
Ты не поверишь я знаю тут несколько даже забегали в Галдёжник)) но какое отношение они имеют к духам? Из них для потенции что то делают, но явно не духи))
Пойду я пожалуй,точно погода меняется,дожди,на каждого человека, даже партийного,давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило! Я плохо сплю!!…вообщем,до завтра Народ и не злите старика Леву.Всем мир :hat: :good:
 
Куда куда....в сша с ней собрались )
зря бро ....ты бы хоть вериф провел для начала ....скажу чисто по братски ..она мне фотку скинула ....мля смотрю....а это Алла Пугачева ...я сразу в игнор ее поставил .....так что пользуйся ))...удачной вам поездки ) :hat:
 
357.jpg
 
Доброго вечера товарищи :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lexterpak привет, дружище) Ну как ты? Смотрю спуку не даёшь))
 
Доброго вечера, товарищ BERIA :hat:
Всё ли в порядке по партийной линии?
Ох как не в порядке! Но мы работаем, исправим :hat:
Солидный депозит иметь изволите. Коль душа будет желать великих поступков, партия всегда примет скромные взносы :lol:
Скоро выходные, неделя быстро пролетела.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох как не в порядке! Но мы работаем, исправим :hat:
Солидный депозит иметь изволите. Коль душа будет желать великих поступков, партия всегда примет скромные взносы :lol:
Скоро выходные, неделя быстро пролетела.
Мы люди маленькие, только на партию и уповаем, успокоили!
На взносы вот и зарабатываем, мелочевкой уж обижать не посмеем))
Действительно неделя практически прошла. Интересно, чем объясняется тот факт, что чем старше становишься, тем быстрее проходит время? Ведь это совершенно реальное его восприятие...
 
Мы люди маленькие, только на партию и уповаем, успокоили!
На взносы вот и зарабатываем, мелочевкой уж обижать не посмеем))
Действительно неделя практически прошла. Интересно, чем объясняется тот факт, что чем старше становишься, тем быстрее проходит время? Ведь это совершенно реальное его восприятие...
Я вот не заметил как год пролетел, уже вот скоро ведь Новый год, а как так? А как это получилось то так быстро?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здарова ! Да всё супер) как твои ничего??? Спуку)))))) точно не даю)
? Спуку. Клавиатура всё меня поправить пытается, иногда удаётся) Я норм, всё хорошо, чуть делишки шевелю, тренируюсь как в последний раз) Вот периодически получаю реальное удовольствие от ваших перестрелок)) я вот сам искрометным юмором особо не обладаю)
 
Lexterpak с вашего позволения пройдёмте в тг?
Есть об чем подумать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу