Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братишка! Как бы я жил! Хоть ты глаза открыл мне....)))
Надеюсь я ничего не должен? А то autoritet полюбому бы монету попросил, да ещё и в перёд ?
ну что ты родное сердце ....для тебя щас спец условия ...постоплата ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это ясно. Но почему так происходит? Время получается сжимается. Т.е.скорость прохождения одного и того отрезка времени воспринимается совершенно по разному. Короче нада полюбопытствовать на этот счёт. Дабы понимать к чему готовиться, мне сейчас 34 и уже становится тревожно, а что же будет дальше... ?
Скорость времени увеличилось в 1,5 раза по отношение к 20годам)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это ясно. Но почему так происходит? Время получается сжимается. Т.е.скорость прохождения одного и того отрезка времени воспринимается совершенно по разному. Короче нада полюбопытствовать на этот счёт. Дабы понимать к чему готовиться, мне сейчас 34 и уже становится тревожно, а что же будет дальше... ?
А дальше ты будешь думать уже о других вещах, тебя не будет заботить скорость прохождения времени))Да и сейчас зачем тебе это?) живи,радуйся, занимайся собой)тем более спорт любишь)Мы,люди почему-то боимся взрослеть,стареть,но ведь в этом ничего нет плохого)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
слышь Пакетяныч расскажи мне .....что же ты такое покупал через Гаранта ?) 10 сделок ....может кимчи или ттокпокки ?)
Этого добра у меня килограммами) откуда же у меня деньги что то покупать?!) Это всё пририсовали)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу