Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lexterpak , почему у тебя написано, что ты из Чикаго?))))))) ты же из Сеула)))) зачем ты вводишь людей в заблуждение?))))))))
Мне нравится название города, звучит прям)) Чикаго! Это как Челяба только в Америке :lol: и я в южном кёнсане город Тегу , от Сеула 350км
 
вообще то он в подмосковье сидит ...недалеко от Люберецких очистных ...там поселок якутов
Я на свободе слава Богу)))
Кто где сидит и за что посадили с якутами, надо выяснять?!) А ты где сидишь, дверь *хозяина* охраняешь?))
 
Не,я теперь в Измайлово)
упс !!!! читал в прессе .....) это походу витамины давят на психику )
"Анонимно! Будьте аккуратны!! В Южном Измайлово завелся маньяк, охотится после 9 вечера. Был замечен первый раз 7 марта, второй 8 и третий 10.
Два нападения и одно нападение до больницы"
 
упс !!!! читал в прессе .....) это походу витамины давят на психику )
"Анонимно! Будьте аккуратны!! В Южном Измайлово завелся маньяк, охотится после 9 вечера. Был замечен первый раз 7 марта, второй 8 и третий 10.
Два нападения и одно нападение до больницы"
После 9 вечера я уже в кроватке,у меня режим)))))
 
Жадина, ну так что , ты решил куда ехать то тебе? Камбоджийская ферма или Тайский стрип клуб будешь открывать?))
Даже и мыслей не было))) Молодежь пускай едет.Домик в Подмосковье,пару собак,чистый воздух,тишина.Мне больше ничего не надо))) Были мысли про Бали на пенсии,но нет,разочаровался.Если бы в начале жизни пенсия а потом работать,тогда бы :good: а так,не хочу.
 
ты прям как на зоне ...подъем отбой все по режиму ) за нарушение кусок колбасы выдают ?))
Это просто самодисциплина,я рано ложусь и рано встаю) почему вот сразу зона?))))))ведь в армии так же)))в пионерлагерях так же))ну и тд))
 
Это просто самодисциплина,я рано ложусь и рано встаю) почему вот сразу зона?))))))ведь в армии так же)))в пионерлагерях так же))ну и тд))
кто на что учился ...я в армии не служил ...у нас это по закону запрещается ..я верующий из секты ауе ) да простит меня Собака не со зла написал абревиатуру )))))
 
Это просто самодисциплина,я рано ложусь и рано встаю) почему вот сразу зона?))))))ведь в армии так же)))в пионерлагерях так же))ну и тд))
FOXY, :good:Времени всегда больше,если ты не *клубный житель*.тоже привык и мне по кайфу:sun bespectacled:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу