Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты то уже пенсия)
Нееее :lol: девчонки на ноги встанут,закончат универы-академии и тогда на пенсию))) А пока,график не напряженный но и расслабится особо не дает. Да и помогаю частенько людям,хоть и ругают меня,но так устроенB)
 
Нееее :lol: девчонки на ноги встанут,закончат универы-академии и тогда на пенсию))) А пока,график не напряженный но и расслабится особо не дает. Да и помогаю частенько людям,хоть и ругают меня,но так устроенB)
Молодец хороший папка!А то сейчас много знаю бросят детей и с мандавошками кутят(
 
Да и помогаю частенько людям,хоть и ругают меня,но так устроенB)
Можешь всегда помогай,это хорошее дело.Там наверху все видят.Сам когда есть возможность помогаю,прям очень приятно становится.
 
я уже ленивый стал ...за бесплатно никуда не езжу ....шо там в адресе есть баблишко ? сделай вериф с баблом ...пришли мне в личку а я подумаю ) :hat:
Хорошо Старик, отправлю обязательно тебе видео вериф с баблом))
 
Куда куда....в сша с ней собрались )
Это духи там какие то из мочи девственного единорога собранной на рассвете с первыми лучами солнца в зимний период с января по февраль шприцом из под амфетамина которым укололась монашка за монастырем в полночь пятой луны и третьей фазы козерога в созвездии овна
Они стоят 7к$ и Покемошка пользуется только такими и чтобы к ней хоть как то подкатить надо такие духи найти и подарить ей , во такая вот коротенькая предыстория)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куда куда....в сша с ней собрались )
Пятёру мне навесом ещё подготовьте, со скидочкой на х2 сделаю, как семейным.

из мочи девственного единорога
Снова что-то якутское получается, только оленей не путай с единорогами)
 
Пятёру мне навесом ещё подготовьте, со скидочкой на х2 сделаю, как семейным.
Фига ты умный какой, хочешь на ровном месте с молодой семьи бабок срубить)))
Снова что-то якутское получается, только оленей не путай с единорогами)
Это состав был дорогих духов) какие еще олени ? Ты походу опять кофе какое то не то попил?))))
 
Пятёру мне навесом ещё подготовьте, со скидочкой на х2 сделаю, как семейным.


Снова что-то якутское получается, только оленей не путай с единорогами)
везде поддержка для молодых семей, а он все нажиться хочет:(
 
Он же написал людям,ты то какое отношение имеешь к людям?))))))
Чего то день сегодня чудной,уверен FOXY, как то по другому хотел написать. Vityn, вот может,на китайском,без знаков препинания и кириллицей,но только после ведра шнапса:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он (читает вслух):
- Руки медленно от груди переходят на плечи, далее вниз по позвоночнику скользят
по спине к бедрам, плавно переходят на живот...
Она:
- Милый, это что, Камасутра?
- Нет, инструкция по таможенному досмотру
 
Из адвокатского чата на заметку )))

1634212454100.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу