Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жадина, надо братишка повнимательней присмотреться к "бедному"якуту ....не зря он вчера заявил что "красноперый" ...ссыкует чего то пуху накидывает походу .....плачется я бедный ..я бедный ....а у самого десять сделок через гарант ....походу доширак покупал через гаранта ) я вроде не бедный и скоро как два года на пробиве а сделок нет ) мутный пассажир этот монголоид ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне наоборот нравится работать с ней))))вообще не нервничаешь и работа как по маслу идёт))))
если только пингвинов переворачивать) есть такая работа):girl haha:
эт ты на фото ?)
эт точно не я)))
я на неё очень сильно похожа мы как близняшки) убежала работать)
 
полюбас, вишь что про бурята пишет - «пассажир» он говорит
ухтыматьтвоюзаногу король мексиканских гастеров братюня подтянулся ) саламчик тебе "мачо" ):hat: Джамалко забегало тебя походу искало ))
 
Жадина, надо братишка повнимательней присмотреться к "бедному"якуту ....не зря он вчера заявил что "красноперый" ...ссыкует чего то пуху накидывает походу .....плачется я бедный ..я бедный ....а у самого десять сделок через гарант ....походу доширак покупал через гаранта ) я вроде не бедный и скоро как два года на пробиве а сделок нет ) мутный пассажир этот монголоид ) :hat:
Да бедный я.... а сделки это АГ нарисовали как бедному корейцу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахахаха,бедный Пакет, кем он уже не был: якут,монгол,кореец,китаец)))))))
так так, шо это у нас такое? А ну! Осмельтесь объяснить разницу этих видов!

ухтыматьтвоюзаногу король мексиканских гастеров братюня подтянулся ) саламчик тебе "мачо" ):hat: Джамалко забегало тебя походу искало ))
Здарова КОМАНДИР, по чём до вокзала с рубля?)
Да я чет проснулся тока что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу