Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на чемоданах уже почти, скоро в отпуск, в лето, на море.
Эх оттянусь вискарем. да коньяком. :drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:ну а как иначе братец ) старая школа ..я слыхал и звали его никак, себе партак уже бьет на спине "АУТСАЙДЕР" и на груди "ИДУ ПОЗАДИ КОЛОННЫ" ..)
Чё, свербит, сатанист?)

сейчас твою выложу как ты со своими зажигаешь)))
:sarcastic: Рожу на фотке зацени, истинный Дьявол))) КЛЫКИ
Ток женщину ему всегда помоложе ищи, кровь чтоб пить
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn, ты где там, выходи!)
1634051159102.png
:duo8:
 
и звали его никак, соболезную братюня ) :hat: сходишь ты с дистанции походу....с таким шанкром как у тебя вариантов нет )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не, сворачивай дошик, я сегодня не в настроении чтоб с венерологическими стариками общаться
И что мне теперь голодным ходить?)
Чего у тебя случилось братец? Не кисни, идём дошик хавать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу