Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
B) Ахтунг хер Пакетирен !!
Майне злюкен собакен за яйцен унд за жопен клац клац
и звали его никак, я думаю че он на меня ругается так по вашему , а он видишь оказывается своё полное имя произносил)))) я ж по фашистски не секу , сразу не понял....
 
Всем доброго дня :sun bespectacled: FOXY, Спасибо за осень,хорошая новость для тебя,в Икеа теперь есть хот доги для веганов,колбаски из моркови делают. В Химках заскочил,думаю хоть сфоткать,FOXY, порадовать,а их у них пока нет,вот именно у них))) Завтра будут:good:
Как-то пробовал,если прям сильно хочешь кушать,то пойдёт)))
 
Всем привет, Друзья! Осенний Вам привет от осеннего лиса)))
Ну и какова осень в этом году?)))
Эх, у нас осень сейчас просто отличная, + 18, солнышко.

Доброго дня всем :hat:
 
Добрейшего времени и отличного настроения Всем !) :hat:
 
Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню:
— Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?
— Да, ухаживал. За скотиной. Но это так, без любви...
 
autoritet, Блин,Лева, :hat: и звали его никак, Lexterpak, накинулись на тебя (по предварительному сговору) полюбасу договорились,такие они сыроежки.
Как-то пробовал,если прям сильно хочешь кушать,то пойдёт)))
Вспоминаю кулинарию в СССР,котлетки там морковные,свекольные. Не могу утверждать,но вроде как пробовал разок))) Все стоило копейки,а сейчас на хайпе,стоит как будто оранжерея на Луне)))))
Это,как лето в мск ))))
Да ладно,сейчас лето в Москве как и в Душанбе,под 40((((
У меня днем до 20 ночью до 0-7 градусов
Уже прохладно
Ты походу в санатории Корея,где то в Подмосковье))))) Как у нас сейчас.
 
Тут BOOX, одного на остров отправил,за бананами:good: Ник замутил,однозначно под Галдежник,был бы популярен в *ночных беседах*))))
 
autoritet, Блин,Лева, :hat: и звали его никак, Lexterpak, накинулись на тебя (по предварительному сговору) полюбасу договорились,такие они сыроежки.
На старого деда вдвоём?)))) Прекращай )
На него то бабушка с дома престарелых накинется и изнасилует)))
Вспоминаю кулинарию в СССР,котлетки там морковные,свекольные. Не могу утверждать,но вроде как пробовал разок))) Все стоило копейки,а сейчас на хайпе,стоит как будто оранжерея на Луне)))))
Потому что крутые слова придумали
Веган,сыроед и т.п. вот и цены такие же крутые))))
Ты походу в санатории Корея,где то в Подмосковье))))) Как у нас сейчас.
Глянь погоду в Тегу, Ю.Корея , в аккурат такая же как в МСК ) только влажность повыше и мелкодисперсная пыль)
 
С Обновой, Пробив !) :good: :good: :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу