Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тоже думаю вторую выпрашивать))))

Дадут наверное попозже, мне после 5ой сделки через несколько дней торжественно вручили)

да ладно, я в том году мимо всего пролетел
там какой то конкурс вроде был от аг, ну и мою кандидатуру туда включили, даже 9 или 10 голосов набрал, но не выиграл конечно же

самое обидное, даже поощерительные 100к не дали (
 
я же уже говорила ему что беспокоюсь о нём о его самочувствии) сердце) и он просто не вывезет ну в силу возраста :girl haha: :girl haha: :girl haha:
бонжур любимая ? ? ? ? ??:hat:не кокетничай ) я конечно понимаю что любая женская особь хочет что бы ее уговаривали ) ..но как говорится не попробуешь не узнаешь ...уверяю потом тебя за уши не оттащишь )) вместо сердца у меня пламенный мотор :yahoo:плюс огромным стимулом в наших будущих отношениях являются твои крипто инвестиции ...это как виагра для меня )
p s не обращай внимания любимая на подвывание всяких завистников ....наша любовь только крепчает )
 
да ладно, я в том году мимо всего пролетел
там какой то конкурс вроде был от аг, ну и мою кандидатуру туда включили, даже 9 или 10 голосов набрал, но не выиграл конечно же

самое обидное, даже поощерительные 100к не дали (
Так вроде по срокам регистрации только с этого года можешь учавствовать в конкурсах?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть кто в шибу вложился год назад?))) скиньте Ежику на мороженку для прокачки кармы:mosking::mosking::mosking:
 
Доброе утро, дельцы !
fenix, ты вроде говорил еще одна сделка, и медалька мимо меня не пройдет, чет не вижу ее)
Опять что ли я в пролете ?
Видимо попозже добавят.. Лектерпаку кстати еще 1 медаль полагается тоже, кубок гаранта
 
Здарова !) Пропал совсем ?! Видимо работы на пару млнв зелени)))
Да ладно не придумывай, ты наверное там сломал им сайт))))
работаю пакетик) как лошадь на галерах))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бонжур любимая ? ? ? ? ??:hat:не кокетничай ) я конечно понимаю что любая женская особь хочет что бы ее уговаривали ) ..но как говорится не попробуешь не узнаешь ...уверяю потом тебя за уши не оттащишь )) вместо сердца у меня пламенный мотор :yahoo:плюс огромным стимулом в наших будущих отношениях являются твои крипто инвестиции ...это как виагра для меня )
p s не обращай внимания любимая на подвывание всяких завистников ....наша любовь только крепчает )
Ауф! Это что за признание такое!)) Походу сегодня будут Монтекки(Интерпол) и Капулетти(Раритет) в Галдежнике )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видимо попозже добавят.. Лектерпаку кстати еще 1 медаль полагается тоже, кубок гаранта
Доброго утра тебе Феникс) ничесе новости какие!!!) Прям порадовал с утра старина)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу