Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое верное решение спрашивать про медали в галдёжнике, тут же онлайн консультанты по награждениям и главное не у АГ )))

Но я проникнусь и отвечу, продавцам корзинки не выдаются, только покупателям, у продавцов другая цель, получение полноценных статусов продавца и проверенного продавца.

Под эту категорию нужно выполнить условия. их пока нет.
 
А зачем тебе возращаться? Ты же там уже жену нашел)))
так с женой))

хотя думаю в Индию рвануть. там с 15 ноября визы тур выдают. так что вот весь сижу в раздумьях
 
Самое верное решение спрашивать про медали в галдёжнике, тут же онлайн консультанты по награждениям и главное не у АГ )))

Но я проникнусь и отвечу, продавцам корзинки не выдаются, только покупателям, у продавцов другая цель, получение полноценных статусов продавца и проверенного продавца.

Под эту категорию нужно выполнить условия. их пока нет.
красаучег вы батенька ) :hat: сразу всех построили и стало все понятно ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самое верное решение спрашивать про медали в галдёжнике, тут же онлайн консультанты по награждениям и главное не у АГ )))

Но я проникнусь и отвечу, продавцам корзинки не выдаются, только покупателям, у продавцов другая цель, получение полноценных статусов продавца и проверенного продавца.

Под эту категорию нужно выполнить условия. их пока нет.
Доброго утра) спасибо вам!))
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробив , доброго утра и хорошего настроения .
 
IMG_20211012_120000_031.jpg
Женщина берёт в рот большую черную сигару, 1924 год, США

Табачная выставка в Нью–Йорке.

Всем здрасте!!
 
Всем доброго дня :sun bespectacled: FOXY, Спасибо за осень,хорошая новость для тебя,в Икеа теперь есть хот доги для веганов,колбаски из моркови делают. В Химках заскочил,думаю хоть сфоткать,FOXY, порадовать,а их у них пока нет,вот именно у них))) Завтра будут:good:

autoritet, Лева,я уверен,ты в лидерахB)

ROJER, привет:hat:Не зацепило в Батуми?
 
.
 
B) учись правильно писать по русски ...моя фамилия Корлеоне ):hat:
Дон Педро Корлеоне? Или Дон Хулио Корлеоне? Хотя неееее, ты же фашист))) Кусакен или Жопен ты там вчера писал что то))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу