Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всякую бяку кушаешь! Вот поел бы борща с хлебом черным и чесночком, не слёг бы 100%))) сейчас норм всё? Не болеешь?
Домой пришёл после зала, супруга любит у меня такую херню есть, вот и навернул за одно пока горячее было)) и кирдык ????
Сейчас оклемался уже на ходу?
 
Домой пришёл после зала, супруга любит у меня такую херню есть, вот и навернул за одно пока горячее было)) и кирдык ????
Сейчас оклемался уже на ходу?
Будешь ещё ролы/суши есть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветсвую ? Это моя отдушина где я отдыхаю и кайфую)) руки ноги колени это то что я люблю?? Бороться конечно не борюсь но с борцами попадал на сборы)
Вот и я говорю-тренировки мой отдых и отдушина)))
Я, если так можно выразиться, профильный ударник. Бегал на бокс с 11 лет, АРБ увлёкся, соревновался понемногу. После получил травму головы при задержании, сильную травму глаз, ну и срок в придачу. Так что с соревновательной составляющей пришлось завязать.
Бороться начал не так давно, всегда говорил, что по земле кататься не наша тема, а тут жизнь свела с парнем, он МС по классике, здоровенный бугай, начал с ним бороться так для физики и втянулся. Теперь два раза в неделю чётко с ним работаем, всё таки в этом есть свой кайф, не обычные нагрузки, прямо чувствуешь как крепнешь. К тому же времени свободного с избытоком, стараемся проводить с пользой) Такие дела,бро))
 
Эээ слищ до, дарогу малодым да
Минёет отнашений у нэго там
старый конь борозды не портит а молодые суетятся.. елозят как попало.....пожалуйте в Тиндер :hat: ..а крипто инвесторшу оставьте старику )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну это меняет все наши прежние отношения )) :hat: мадмуазель бонжур ..сава ?))????????
:girl haha:нашёл свой французский разговорник?)
эх Лёва Лёва разве я плохо к тебе относилась?) и за маму твою молилась когда она болела ковидом (
но иногда ты меня бесишь хамством:girl haha:
деньги не всё решают ) пока:girl witch:
 
Всем привет) что-то я сегодня наглый, не поздоровался)) Это все влияниe autoritet , поэтому дядь Валер Valerun быть может надо наказать его баном на пару дней??)))))

Друзья, всем удачной недели! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет) что-то я сегодня наглый, не поздоровался)) Это все влияниe autoritet , поэтому дядь Валер Valerun быть может надо наказать его баном на пару дней??)))))
Оставь старого в покое, без него скучно будет)))
Друзья, всем удачной недели! ))
Привет Лис! И тебе того же ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу