Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, уважаемые! :hat:
prazdnichnyy-kot_10233189_orig_.jpeg
 
autoritet, Раритет :hat:
Слыхал тут за тебя говорили, что ты картошкой приторговываешь...
Возьму пару мешков на зиму:mosking:
 
море подождет ...скирдовать надо пока масть идет )
море, конечно подождет, а вот время ждать не будет, летит быстрее света.
Так что все на море господа.
Я на следующей неделе в лето улечу.
 
Lexterpak, учись у татарина Пакетосо сан как нужно жить красиво )
Ваши олигархические изыски , мне простому бедному корейцу не известны....
Я бы с радостью научился где столько заработать, да нет денег мануал покупать!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго воскресного утра, достопочтенные :hat:
 
Доброго времени, теневики :assassin:
 
Здравствуйте дорогие мои..!)

 
Доброго воскресного утра, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро товарищи :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу