Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я,знал,что ты его держишь на контроле. Жирненький гусек,быстро все отдаст :lol:
как Пакет появился в галдежнике я сразу понял ....вот она моя пекинская утка на каждый день для безбедной старости ) :hat:
 
Жизня сегодня что то нервная, бро... Как говорится сегодняшний день незадался ещё вчера.. И так нервы не в звезду.. Ещё и дождь идёт настроение портит..
Понятно, ну не каждый день праздник... жизнь налаживается как бы жёстко не получалось, всё равно потом радуешься)
 
как Пакет появился в галдежнике я сразу понял ....вот она моя пекинская утка на каждый день для безбедной старости ) :hat:
У тебя и без меня безбедная , ты ж олигарх милиардерович
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фашисты вы ))) не любите корейцев :lol: :lol: :lol: или как истинные олигархи видите в нас бедных людях только плохое! Тьфу на вас!
 
Фашисты вы ))) не любите корейцев :lol: :lol: :lol: или как истинные олигархи видите в нас бедных людях только плохое! Тьфу на вас!
Я,корейцев не люблю потому,что они собак едят,сволочи;'(Тех кто не ест,люблю :good:
 
Я,корейцев не люблю потому,что они собак едят,сволочи;'(Тех кто не ест,люблю :good:
Только корейцы, а как же японцы ,китайцы, въетнымцы,тайцы? В корее за это сейчас срок предусмотрен. А лучше бы расстрел!
 
Товарищи! Партия к Вам с просьбой!
Посоветуйте площадки нормальные, на которых можно найти работников. Нужен авитолог адекватный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу