Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго воскресного утра всем коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
опять японец прибедняешься ) еще немного и я заинтересуюсь твоей персоной ...стопудово наскирдовал некисло ..
если найдёшь у меня денег, дай знать, поделимся)))) на дошик денег нет...
где нибудь в подмосковье схрон у тебя ))
какой схрон там ещё??? Даже собаки кости закапывают, а мне нечего.... только дырявые носки!)
здаров нищеброд ) :hat:
Нихао фашист :hat:
 
если найдёшь у меня денег, дай знать, поделимся)))) на дошик денег нет...

только дырявые носки!)
Аж прослезился, да что же у тебя в Корее твориться, что голодаешь?
Так и хочется тебе на дошик подкинуть.
Чем семью кормишь ? Как в том анекдоте ? "Так как соска у меня одна, то сос@ть еЁ будем по очереди ?
 
Господа Олигархи:hat:

autoritet, Лев,у меня собака натаскана на чужое бабло,за % помогу:good: Давно пора мальчонку вверх ногами подержать
 
Аж прослезился, да что же у тебя в Корее твориться, что голодаешь?
Работы у меня нет, денег нет, хожу брожу картонки собираю))))
Так и хочется тебе на дошик подкинуть.
Благослави тебя Господь!)
Чем семью кормишь ?
Семье хватает) и без меня)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа Олигархи:hat:

autoritet, Лев,у меня собака натаскана на чужое бабло,за % помогу:good: Давно пора мальчонку вверх ногами подержать
Если чё упадет, на всех поделимся , еще твоей собаке корм купим)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую!) Как жизня братец? :hat:
Жизня сегодня что то нервная, бро... Как говорится сегодняшний день незадался ещё вчера.. И так нервы не в звезду.. Ещё и дождь идёт настроение портит..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу