Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FOXY, привет братец Лис! ?
Еда наше всё)))
Да ну нифиг эти новации, черт ногу сломит...ничего не понятно(((раньше хоть понятно было какая тема не прочитана, а сейчас винегрет...
 
Всем добрый день!

Желаю всем прекрасных выходных.

Заметил, что на мобильной версии обновление, теперь видно сколько минут назад была публикация последнего ответа.

Этого же не было?
Только на ПК ранее было.
 
Собака после обновления заметил баги:

в разделе Новые темы теперь указывается не автор темы, а кто последний ответил.. также сообщения внутри темы отображаются как новые темы и смотрятся как дубль..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian а ну колись откуда бабки?))) вчера ещё только прибеднялся))) и тут сотыга залетела...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian а ну колись откуда бабки?))) вчера ещё только прибеднялся))) и тут сотыга залетела...
Аааээммм... привет Omark! Как сам?))) Слышал модели, титьки тройка, живёшь.... ! Я как обычно, тихо-тихо...
Что сотка? Так это вот назанимал, последние крохи соскреб и закинул.... теперь не знаю как и с кредиторами рассчитаться, такие дела, бро, тяжко короче :pardon:
 
Аааээммм... привет Omark! Как сам?))) Слышал модели, титьки тройка, живёшь.... ! Я как обычно, тихо-тихо...
Что сотка? Так это вот назанимал, последние крохи соскреб и закинул.... теперь не знаю как и с кредиторами рассчитаться, такие дела, бро, тяжко короче :pardon:
Сам как Бен-Ладен Усам)))
Ой ты звиздун, красиво расписал)))
 
Аааээммм... привет Omark! Как сам?))) Слышал модели, титьки тройка, живёшь.... ! Я как обычно, тихо-тихо...
Что сотка? Так это вот назанимал, последние крохи соскреб и закинул.... теперь не знаю как и с кредиторами рассчитаться, такие дела, бро, тяжко короче :pardon:
И кто после этого прибедняется?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сам как Бен-Ладен Усам)))
Ой ты звиздун, красиво расписал)))
Не, ты точно получше старины Усамы-его над океаном разъвеяли)) Так что кто прибедняешься ещё надо разобраться?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
) Так что кто прибедняешься ещё надо разобраться?
Спалили тебя с потрохами не отмажешься))) Омарк я знал что олигарх))) а вот ты вчера тут рассказывал!)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу