Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lexterpak ,салам! Как поживаешь, бро, как жив-здоров?) Что то Галдёжник совсем не галдит, умаялся добропорядочный люд за рабочий день))
 
Lexterpak ,салам! Как поживаешь, бро, как жив-здоров?) Что то Галдёжник совсем не галдит, умаялся добропорядочный люд за рабочий день))
И тебе привет братец:hat: да я нормально) работаю как нигер на хлопковом поле))кайфую от сына и от семьи) сам как?) как настрой?) Срединеделье всегда затишье , к пятнице оживут все)))
 
IMG_20211006_200922_930.jpg
 
да внатуре, мне в том году ни одной медальки не дали, мимо всего пролетел, а у него вон сколько
делиться надо )
Еще 1 сделку через гаранта проведешь и будет тебе первое счастье ))
 
Ну может потенциальный кидала ) какой же в этом ещё может смысл? или шифруется от ментов)
а если ты насчет нетрадиционной ориентации то есть такой один анекдот о Столыпине поезде
плохо помню( вот Лёва наверняка знает, там в общем идут особики, с особого режима ну самые урчи пурчи)) полосатики) а там сидит хохол с куском сала и говорит
типа обиженный ребята, они ему говорят а это ещё доказать надо и отобрали сало:girl haha:

:girl in love:
Сестренка если шо я тут!
 
fenix, когда проставляться будешь за награду ...поляну надо накрывать )
Так не дали награды же, как было 5 звезд, так и осталось..)

А медалька лишняя, предыдущую все равно уберут как с остальными..)

Ничего не поменялось :scout:
 
Так не дали награды же, как было 5 звезд, так и осталось..)

А медалька лишняя, предыдущую все равно уберут как с остальными..)

Ничего не поменялось :scout:
нуууу....начались сказки ......а кто говорил шо все на мази ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И тебе привет братец:hat: да я нормально) работаю как нигер на хлопковом поле))кайфую от сына и от семьи) сам как?) как настрой?) Срединеделье всегда затишье , к пятнице оживут все)))
Я в порядке, погрузился в тренировочный процесс, две тренировки в день, читаю книги, отвлекаюсь короче от окружающей действительности на сколько возможно.
А вот дочь растёт без отца и это меня жёстко напрягает, бро... Это на сегодняшний день самая большая проблема для меня... А так всё вроде движется в нужном направлении, не буду роптать)
 
нуууу....начались сказки ......а кто говорил шо все на мази ?)

iu
 
Ну сразу же видно, икра щучья крашенная )) Тоже мне, аристократия ))))
крепко еще сидят в тебе сын мой плебейские привычки ...заканчивай тусить на Садоводе ) :hat: паюсная икорка гарантия !!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу