Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эх отец.. Ну как говорят американцы: кто много знает - тот пули глотает ))
учу тебя сын мой ..а все не в коня корм )зачем нам пиндосские поговорки ... говори на нашем сленге ...много знать -мало жить )) :hat:
 
Собака , мне же 6ая звезда полагается.. Но што та не видно )))
Даже ночью... Иду иду....




1633189613131470997.webp
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как сам ...фейс помяли на тренировке ?)
:aggressive: не, бро, я типо основной по этой части) так что мой фейс в аккурате) Всё в добреньком, живём, хлеб жуём, да и ладно)
Смотрел тут сети челы дернули 40гб видео с регистраторов саратовского гуфсин..... Это просто треш... что с людьми вытворяли... жесть
Я сам почти 3 года провел в совсем не сладком месте, недавно только съ*бал оттуда, но таких ужасов, слава Богу, не встретил.... Так что у меня всё за*бись)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собаку среди ночи с теплого коврика поднял ))
А я говорил - серьёзный пассажир
Доброй ночи неспящим получночникам!):hat:
привет, как там, номерочек будет?
у меня в молодости одна знакомая была, так же глотала))))
 
Кстати да..) Хорошо напомнил..)

Собака , мне же 6ая звезда полагается.. Но што та не видно )))

щас отменили шестую звезду ...вместо звезды -орден Сутулого дают )

Даже ночью... Иду иду....




1633189613131470997.webp

fenix, таки выпросил медальку ...ни стыда ни совести ....Собаку среди ночи с теплого коврика поднял ))
анекдот-про-брежнева-3.jpg
)))
Даагой Леонид Ильич)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи всем галдёжники. :hat: :alcoholic:
 
Кстати да..) Хорошо напомнил..)

Собака , мне же 6ая звезда полагается.. Но што та не видно )))
Поздравляю Тебя с кавалером всех орденов теневой славы)) :girl dance:
ps одна сторона Фена кается , а другая собирает медальки) :girl haha::girl wacko:
ну и мне тоже дайте с огнетушителем за примирение всех)) за мир во всем мире Собака :girl wacko:))
Всем доброй ночи)?✨

 
1633332901.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу