Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы на месте Собаки , тебе ночь длинных ножей устроил , ты для чего в своё заслуженное наказание приплел Раритета? Не устал других людей в свои монологи вовлекать???
Я на своём веку много переслушал, Вы с авторитетом из одного источника пара, что у Вас за печка такая, аж выхлопная трубу, пж нераы жалко. И что такое? Кого нужно маязывать и сажать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:sarcastic:@Valerun тем временем тебя уличили в коррупции а меня в подкупе
:duo14:
Шо делаем, выезжаем по адресу? Тишина есть?
 
Вечер добрый, пробиваны! :hat:
 
Очень доступно объяснили огромное вам сппсибо;) просто в правилах о межнац розни нашел, про мат нашел, а про секс меньшинства нет:)))
В Южной Корее превалирует буддизм, нечего аннегилироваться, пустите всё по волне, нечего реагировать на всё так категорично.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Wolfram, послушай меня пожалуйста уважаемый дикобраз , очень убедительно тебя прошу закрыть твое разговаривательное отверстие ( прекрасно понимаю что ты любишь когда везде сквозняк ) здесь нет тех кто катается на "заднем приводе* или на "полном" не ищи своих среди чужих
Ведь можно же вести диалоги не вмешивая разных хороших людей в свои гомомонологи
Здесь мало кому интересны твои взгляды на жижнь (именно на жижнь и никак иначе)
Будь любезен пойти в сторону на метр ниже глаз и остаться там на долгую память
Не хотелось бы проявлять внимание в твой адресс но к сожалению твоя светло-синяя персона слишком много лишнего говорит в адресс других людей и это побуждает меня высказать тебе всё это
 
дык тут и без вас хватает интиллллллегентов ))) Ральф Валеруныч Бокс )))) не успел сматериться уже предупреждают )))
Отказ от мата полезное качество, а тут бесплатная школа ))))))))


Иногда видишь в парке самок и самцов, они со своим чадом с матом общаются. И вроде их выбор, нашли друг друга, но таким нельзя плодиться, генофонд слабеет....
 
дык тут и без вас хватает интиллллллегентов ))) Ральф Валеруныч Бокс )))) не успел сматериться уже предупреждают )))
Чего то я не помню за мат))я лучше замажу...за ауе могу горчичник вылепить запросто)))
 
В Южной Корее превалирует буддизм, нечего аннегилироваться, пустите всё по волне, нечего реагировать на всё так категорично.
На данный момент преобладает Христианство) и я Православной веры

это не категоричность, знаю что человека не перевоспитать, но уже поднадоело что человек постоянно примешивает людей в диалоги с кем то)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Wolfram, послушай меня пожалуйста уважаемый дикобраз , очень убедительно тебя прошу закрыть твое разговаривательное отверстие ( прекрасно понимаю что ты любишь когда везде сквозняк ) здесь нет тех кто катается на "заднем приводе* или на "полном" не ищи своих среди чужих
Ведь можно же вести диалоги не вмешивая разных хороших людей в свои гомомонологи
Здесь мало кому интересны твои взгляды на жижнь (именно на жижнь и никак иначе)
Будь любезен пойти в сторону на метр ниже глаз и остаться там на долгую память
Не хотелось бы проявлять внимание в твой адресс но к сожалению твоя светло-синяя персона слишком много лишнего говорит в адресс других людей и это побуждает меня высказать тебе всё это
Баннер переделаю тогда пока на время
1631823402384.png
Lexterpak (1) - (0) Wolfram
 
Я на своём веку (лишь видал кукареку) много переслушал( и баланду кушал),

Вы с авторитетом из одного источника пара,
опять приплетаешь кого то?
что у Вас за печка такая, аж выхлопная трубу, пж нераы жалко. И что такое? Кого нужно маязывать и сажать
Шта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу