Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну-ну, носками, которые по всей квартире разбросаны.
 
Собака у меня к вам назрел вопрос, если я в одном сообщении допущу мат неоднократно, я получу 1 бал штрафа или за каждый допущенный?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака у меня к вам назрел вопрос, если я в одном сообщении допущу мат неоднократно, я получу 1 бал штрафа или за каждый допущенный?
Ещё и ремня можно отхватить за это )))
 
А я не буду на него жаловаться, очееь люблю на самых смекалистых посмотреть
 
Собака у меня к вам назрел вопрос, если я в одном сообщении допущу мат неоднократно, я получу 1 бал штрафа или за каждый допущенный?
В бан получишь, на неделю. наверное. скорее всего. :gamer1:
 
Ща, пацантре, все устроим)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1631822566504.png
 
Собака у меня к вам назрел вопрос, если я в одном сообщении допущу мат неоднократно, я получу 1 бал штрафа или за каждый допущенный?
На первый раз 3 балла и неделя, потом обычно 5 и месяц, но всё зависит от состава, мат и обращение разным бывает.
Можно и без мата так опустить, что и мат детским лепетом покажется, было бы желание и словарный запас.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Предлагаю АГ рассмотреть вопрос об учреждении на сайте один день в году свободы ....установить День Мата ) :hat:
 
На первый раз 3 балла и неделя, потом обычно 5 и месяц, но всё зависит от состава, мат и обращение разным бывает.
Можно и без мата так опустить, что и мат детским лепетом покажется, было бы желание и словарный запас.
Очень доступно объяснили огромное вам сппсибо;) просто в правилах о межнац розни нашел, про мат нашел, а про секс меньшинства нет:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Предлагаю АГ рассмотреть вопрос об учреждении на сайте один день в году свободы ....установить День Мата ) :hat:
Ну будьте же скромнее, зачем матом, можно словами.... хорошими...и добрым словом (с кольтом.)
 
IMG_20210916_230703_335.jpg
Так выглядит рот верблюда


Такой рот необходим верблюду, чтобы питаться кактусами.


Пробив- в мире животных!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу