Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)

Я никого не пытаюсь защитить как раз таки)) но вас услышал ) АГ без меня уж точно сумеют разобраться и разобрать кого надо)))
Нервы как говорят врачи не востанавливаются))
В одном чате есть ...звукозавр, так он на всех периодически такую пургу несёт...на него внимания обращают только новички...
 
Плох тот падаван, который не стремится ))
Надо в следующий раз эффектной гифкой закончить, как истинный ученик ))

1552935561134649459.gif
 
Нервы как говорят врачи не востанавливаются))
В одном чате есть ...звукозавр, так он на всех периодически такую пургу несёт...на него внимания обращают только новички...
Знаю что есть разные смурфы и тролли, но ты ведь помнишь из за чего я начал барагозить в его адресс? Одно дело когда на присутствующих несёт а другое когда про других) Услышал тебя на все 100 , даю слово более не повторю подобное)
 
Очень хотелось честно) сдерживает тот фактор что из за такого чудного потом на БАНановый остров сошлют)
Пакет вы слабак :hat: соберись тряпка и давай .....................:popcorn: я выкуплю тебя с острова ))
 
Да АПробива действуют все по справедливости и никого в обиду не дадут. Любой модет пожаловатться, как и яина Собаку и что?
Не в том ищите ключ, когла он на поверхности...
 
Ахахах уржаться, пробивчане, меня кто-то аыкупил)))
 
Пакет вы слабак :hat:
Спасибо старый на доьром слове)
соберись тряпка и давай ..............
Ээээээ никаких давай тут, ща этот сзади пристроиться)))) а вот тряпка это твоя кожа от старости ЫыЫ
.......:popcorn: я выкуплю тебя с острова ))
Аха, потом еще на месяцок добавют сроку за попытку подкупа надзирательного органа) и знаю я твоё выкуплю, потом будешь писать письма о том как не получается)))
 
Да АПробива действуют все по справедливости и никого в обиду не дадут. Любой модет пожаловатться, как и яина Собаку и что?
Не в том ищите ключ, когла он на поверхности...
Если у Вас есть что-то по существу, давайте обсудим, если нет, ну давайте уважать время других и не еп..ть им мозги.
 
Авторитет, так я же в игноре, а тут опять со мной кипишь, вот ночами чтоли сниюсь, понять не могу?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:popcorn: Четверг вроде, а запах Пятницы, как сказал бы Lexterpak
 
Галдежник - общаемся о чем хотим и по дтскуссии разлчных мировоззрений? Интересно, намек на что, в мою сторону?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лекстер и Интераол, вас тут не спрашиыают, дайте чобаке объяснить суть дела.
Где-то я тоде наверное ошибаюсь, но в зеркало не смотрю, сам того не замечач
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу