Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это еще что за шуточку на тему подкупной администрации и денег? Дико извеняюсь, но мне до сути вопроса даже нп дайте
Был я один такой жаловался на утечку данных, а в этом контексте как это должно выглядеть? Продажная администрация чтоли??
Так вот Хава не такая и Ахилл тоже, а то что вам предоагали - извпните меня. Бред.
ЛоЛ кек Чебурек
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1631821384688.png
 
ВЫ ...какого черта не баллотируетесь ?
Не дадут, там не нужны честные, а буду упорствовать, могу разложиться на липовый мёд )))))))))))


Был губернатор из народа, напомнить фамилию ?......
 
Недадут, там не нужны честные, а буду упорствовать, могу разложиться на липовый мёд )))))))))))


Был губернатор из народа, напомнить фамилию ?......
Зря полез в политику, хороший был артист-юморист.
и честный.
Итог все знают. ;'(
 
Доброй ночи:hat:
 
Меня однажды уговорили поучаствовать в выборах, в депутаты позвали.
С тех пор не могу отделаться от запаха депутатской вони.
Бр.р.р.р. фу.
 
Уважаемый Собака, вот мне выговор сделали, а авторитету ничего...
 
Да.

1631817985700.png


В этом галдёжнике есть те, кто не застал его при жизни, так что я насмотрелся. Не верю я в нормальных кандидатов, один из за кого бы проголосовал и продублировал Бондаренко


 
Уважаемый Собакп, вот мне выговор сделали, а авториту ничего...
Я бы на месте Собаки , тебе ночь длинных ножей устроил , ты для чего в своё заслуженное наказание приплел Раритета? Не устал других людей в свои монологи вовлекать???
 
Меня однажды уговорили поучаствовать в выборах, в депутаты позвали.
С тех пор не могу отделаться от запаха депутатской вони.
Бр.р.р.р. фу.
а у меня приятель просидел два срока в депутатах ....и запах от него был в основном ...такой манящий ....долларами сша и евро ))
 
1631625243.jpg
 
Да.

Посмотреть вложение 126369


В этом галдёжнике есть те, кто не застал его при жизни, так что я насмотрелся. Не верю я в нормальных кандидатов, один из за кого бы проголосовал и продублировал Бондаренко



На гармони играл , в театре и кино играл, пел , да и просто мужик был с душой и с лбьовью к Родине с правильной любовью...(
 
а у меня приятель просидел два срока в депутатах ....и запах от него был в основном ...такой манящий ....долларами сша и евро ))
У меня другая специализация, мне с ними трудно было бы.
Брехать это не моё

Так ксиву пора и сдать )))))))))
Я её даже получить не успел.
 
Уважаемый Собакп, вот мне выговор сделали, а авториту ничего...
Для этого есть ЛС или кнопка жалоба, в сутки пишутся сотни постов, открываются десятки тем, я не могу следить и контролировать всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу