Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и звали его никак, Я,начинаю завидовать autoritet, .По ходу там *космос*:blush: Фразы*я,буду до последнего молчать*и т.д очень смутно мне напоминают недавнюю переписку про футболиста Мамаева и его взаимоотношений с супругой(бывшей) И Лева как то слился странно :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное,что бы арбитраж к Леве не был приватным,а то ведь ничего не узнаем)))
Арбитраж года, создам к нему обсуждение как к Главбуховскому и срублю бобла ?
upd
Слая правда жалко, ну а что поделать, работа такая))
 
Последнее редактирование:
Ой, было бы чему завидовать))
 
В следующих сериях, я тебя по Анубису вычислю, гадание на скоробеях, готовим с Имхотепом и другие развлекательные передачи. Следите за анонсом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В следующих сериях, я тебя по Анубису вычислю, гадание на скоробеях, готовим с Имхотепом и другие развлекательные передачи. Следите за анонсом.
Как

Это было смешно)
 
Странно,что молчит autoritet, :mosking:
 
Аот и учись харизме, Интерпол, у Собаки. А не бэ мэ ой все...
 
В следующих сериях, я тебя по Анубису вычислю, гадание на скоробеях, готовим с Имхотепом и другие развлекательные передачи. Следите за анонсом.
:lol::lol::lol: B) Что цирк отменяется ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На мой вопрос ответьте пожалуйста.
Мне кажется всем будет интересно каким образом сливаются наши личные данные, кого пробивают, почему я земляк - как определили и что Вы вообще устраиваете? Ахилла и Хавы в чате нету, так можно крутить куда хочу, Авторитет?
Какого лысого ты сюда приплетаешь чденов АГ? Ты либо неразумный, либо до тебя очень тяжело доходит , жидкость тормозную вместо кофе бахнул что ли? Какие Хава тебе с Ахилом??? Алё их тут нет сейчас, замолчи будь добр?!!!! Я лучше получу щтраф от АГ, чем дам тебе что то говорить про кого то!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аот и учись харизме, Интерпол, у Собаки. А не бэ мэ ой все...
:sarcastic: бэ мэ ой всё

Странно,что молчит autoritet, :mosking:
Стесняшечку включил

Какого лысого ты сюда приплетаешь чденов АГ?
Да не взрывайся) Дай парню реализовать потенциал
 
Дальше что?))
Выпод ягуаиа в защиту комаедыфорума,дабы засветится...Или что там медальки нужны илм что?
Это конечно хорошо влезать в дело, осоьенное не свое.
Мы разберемся сами, спасибо.
 
Можно быть умным и дурным, а можно быть глупым и достойным.
Первые не дают жить другим, а вторые делают мир спокойным.

Но, что то не вижу спокойствия в мире.
 
Дальше что?))
Выпод ягуаиа в защиту комаедыфорума,дабы засветится...Или что там медальки нужны илм что?
Конечно в защиту, потому как уважаю людей и особенно тех кто создал для нас и может контролировать такую площадку
И не за медальки и люзоблюдство а за то чтобы разного рода мрази не поливали грязью уважаемых людей

Это конечно хорошо влезать в дело, осоьенное не свое.
Так ты и не говори о том кто это не читает сейчас , противоречишь своим же словам
Мы разберемся сами, спасибо.
Слышь чудовище , ты с какого леса вышел, туда и спрячься, если ты прочитать сообщение не смог, то повторяю дважды для одаренных жизнью имбецилов , лучше я получу ШТРАФ за то что оскорбляю тебя нежели ты будешь говорить что то о людях которые при разговоре не присутствуют!!!
Утром тебя уже предупреждали об этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу