Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем, достаточно объективно!
Уважаемый Интерпол, хватит тут все засмеивать,... Вопрос безопасности и утечки данных
 
и звали его никак, оооооо ..я смотрю ты шустро эстафету принял ))))))) упаси тебя боже от греха плотского !!!! :yahoo: молюсь за тебя братулец )))
 
А у меня все сообщения заскринены и я думаю, Хаве будет очень интересно узнать куда данные сливаются и что. И кого Вы там пробили
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интерпол)) команда поддержки))) хорош. Челоаек должен обосновать свои действия, ему не 18 лет ну а вопрос спора - 1 цент $0.001
 
Интерпол, это наши разборки..
Вот обязательно нужно влезть в дело не в свое?!
Мы, думаю, оба с В образованиес и тд разберемся
 
Ничего не вовремя. Фактически ты репутацию пробива на 0 сейчас загонишь
Мы, участники, доверяем платфррме, а оказывается нач пробивают.. .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы, думаю, оба с В образованиес и тд разберемся
У меня вышка есть, а вот насчёт винрара не уверен, как-то припоминаю говорил что на тюряжке образование получал.
Такое я видел только в фильме "Пролетая над гнездом кукушки"!

Вот обязательно нужно влезть в дело не в свое?!
Ну а чтож не в личке тогда вы воркуете?))
 
autoritet, и звали его никак, По ходу Парни,пришьют вам ОПС ))))

Мне монолог этого товарища,что-то напоминает:mosking: Был на форумах товарищ один,начал с просьбой о помощи,потом вроде как чем то заниматься начал,ставил условия по своей работе,типа*за один рубль и больше не копейки*. Помню,склочный был мальчонка,чуть что не так,в черный список и жалобы.Давно его не видел Слава Богу!!!! По *походке* сильно мне напоминает Wolfram,.

Wolfram, Естественно,ничего личного,буду только рад если ошибся. Есть очень хорошая русская пословица*Доносчику,первый кнут*. Да и среда такая,не любят здесь жалобщиков. Умейте отделять *зерна от плевел*
 
Нет, там человек пробивает форумчан и берет личнве данные
 
А я буду до последнего как за социализм и Ленина.
Но вот оказывается мой адрес места жит слили и все данные..
Увадаемый Авторитет решил меня пробить и все мои данные... В этом больше вопрос
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я буду до последнего как за социализм и Ленина.
Мужик сказал - мужик сделал. чо. :pioneer smoke:

Увадаемый Авторитет решил меня пробить и все мои данные... В этом больше вопрос
Действительно, вопрос... Может выехать по адресу желал?
 
Да оставьте ужет нас в покое. Вот нужна интерполу вмешаться в дела Авторитета, в дело не свое.Копеек вставить, мы сами разберемся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой там.. Все раши личные данные сливают
 
Ой, ну завидвй география молча
autoritet, и звали его никак, По ходу Парни,пришьют вам ОПС ))))

Мне монолог этого товарища,что-то напоминает:mosking: Был на форумах товарищ один,начал с просьбой о помощи,потом вроде как чем то заниматься начал,ставил условия по своей работе,типа*за один рубль и больше не копейки*. Помню,склочный был мальчонка,чуть что не так,в черный список и жалобы.Давно его не видел Слава Богу!!!! По *походке* сильно мне напоминает Wolfram,.

Wolfram, Естественно,ничего личного,буду только рад если ошибся. Есть очень хорошая русская пословица*Доносчику,первый кнут*. Да и среда такая,не любят здесь жалобщиков. Умейте отделять *зерна от плевел*

Да вот я тоже задумался... что-то тут произошло
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой, знаете, них.. Не произашло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу