Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Авторитет, кого Вы пробили?
 
Wolfram, у тебя что осенние обострение ? зачем ты мне пишешь в личку ? я щас тебя в игнор поставлю )) :hat: завязывай
 
На мой вопрос ответьте пожалуйста.
Мне кажется всем будет интересно каким образом сливаются наши личные данные, кого пробивают, почему я земляк - как определили и что Вы вообще устраиваете? Ахилла и Хавы в чате нету, так можно крутить куда хочу, Авторитет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понедельник день тяжелый.
Всем хорошего настроения !
 
Авторитет, это мы все дартаньяны, а лишь ты один актер
 
И что делать будем, арбитраж?
 
Так или иначе я должен обратиться к администрации, простите.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))) принимай эстафету братюня )))) удачи тебе в этом нелегком деле ))) шалома лови :hat:
изведёшь мальчонку, чтож ты делаешь то, уже и личка была между вами вижу… разблокируй, будь человеком
 
Ну вот и куда и зачем?!
Срочно нужно вьезть дпло не в свое!
изведёшь мальчонку, чтож ты делаешь то, уже и личка была между вами вижу… разблокируй, будь человеком
 
И хватит его защищать. Я уже выдвинул претензию к нему
 
Респект за честность, вот сейчас Хава и Ахилл зайдут. Я им что должен сказать? А? Пробиваю все данные как хочу и утечка на ура?!
 
Вы что мне, земляк, написали? Кого Вы пробили и чьи данные выудили?
 
Не мешайте человеку вести монолог... :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу