Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дальше что?))
Выпод ягуаиа в защиту комаедыфорума,дабы засветится...Или что там медальки нужны илм что?
Это конечно хорошо влезать в дело, осоьенное не свое.
Мы разберемся сами, спасибо.
Высказывая публично свои мысли, Вы неподтверждёнными домыслами можете нанести вред форуму, так что или заканчивайте со своими гипотезами или предоставляйте факты.

Хотите разбираться публично, имейте аргументы, в другом случае решайте в лс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно в защиту, потому как уважаю людей и особенно тех кто создал для нас и может контролировать такую площадку
И не за медальки и люзоблюдство а за то чтобы разного рода мрази не поливали грязью уважаемых людей


Так ты и не говори о том кто это не читает сейчас , противоречишь своим же словам

Слышь чудовище , ты с какого леса вышел, туда и спрячься, если ты прочитать сообщение не смог, то повторяю дважды для одаренных жизнью имбецилов , лучше я получу ШТРАФ за то что оскорбляю тебя нежели ты будешь говорить что то о людях которые при разговоре не присутствуют!!!
Утром тебя уже предупреждали об этом
немножко грубовато , даже для ноунейма. имхо
 
немножко грубовато , даже для ноунейма. имхо
Да как бв ни было... когда человеку 3-5 раз одно и то же говорят уже можно понять я думаю
Возможно и ноунейма тут соглашусь , но как бы молчать не буду, откуда то он же знает тех,кого приплетает в разговор
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да как бв ни было... когда человеку 3-5 раз одно и то же говорят уже можно понять я думаю
Возможно и ноунейма тут соглашусь , но как бы молчать не буду, откуда то он же знает тех,кого приплетает в разговор
Скорее всего (точно не уверен) , толку от твоего последнего сообщение дляWolfram будет не больше чем с предыдущих
 
Это что такое? Водка или коньяк?
Да вот я тоже задумался... что-то тут произошло

Какого лысого ты сюда приплетаешь чденов АГ? Ты либо неразумный, либо до тебя очень тяжело доходит , жидкость тормозную вместо кофе бахнул что ли? Какие Хава тебе с Ахилом??? Алё их тут нет сейчас, замолчи будь добр?!!!! Я лучше получу щтраф от АГ, чем дам тебе что то говорить про кого то!!!

Конечно в защиту, потому как уважаю людей и особенно тех кто создал для нас и может контролировать такую площадку
И не за медальки и люзоблюдство а за то чтобы разного рода мрази не поливали грязью уважаемых людей


Так ты и не говори о том кто это не читает сейчас , противоречишь своим же словам

Слышь чудовище , ты с какого леса вышел, туда и спрячься, если ты прочитать сообщение не смог, то повторяю дважды для одаренных жизнью имбецилов , лучше я получу ШТРАФ за то что оскорбляю тебя нежели ты будешь говорить что то о людях которые при разговоре не присутствуют!!!
Утром тебя уже предупреждали об этом
 
Ахилл, Хава.. Знаешь чтоли мою тему и мой вопрос. Как с такими можно разгтваривать? Даже не хочу, полная дикость
 
Респект за честность, вот сейчас Хава и Ахилл зайдут. Я им что должен сказать? А? Пробиваю все данные как хочу и утечка на ура?!

А у меня все сообщения заскринены и я думаю, Хаве будет очень интересно узнать куда данные сливаются и что. И кого Вы там пробили

Интерпол)) команда поддержки))) хорош. Челоаек должен обосновать свои действия, ему не 18 лет ну а вопрос спора - 1 цент $0.001

Ничего не вовремя. Фактически ты репутацию пробива на 0 сейчас загонишь
Мы, участники, доверяем платфррме, а оказывается нач пробивают.. .

Нет, там человек пробивает форумчан и берет личнве данные

А я буду до последнего как за социализм и Ленина.
Но вот оказывается мой адрес места жит слили и все данные..
Увадаемый Авторитет решил меня пробить и все мои данные... В этом больше вопрос
Вы спятили?

Такую охинею я давно не слышал..
Стихи пишете?
 
Да Вы всю ситуацию не знаете, а уже выводы окончательные делаете!!!
Да как бв ни было... когда человеку 3-5 раз одно и то же говорят уже можно понять я думаю
Возможно и ноунейма тут соглашусь , но как бы молчать не буду, откуда то он же знает тех,кого приплетает в разговор
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1631539026548.jpeg
Парняга двое суток не спал, шож мы звери то такие
 
Последнее редактирование:
Слушайте, хватит меня обзывать и принижать. Это наше личное дело и сами разберемся, а то все в защиту сразу встали.
Вот нужно обязательно в чужие дела влезть
Да занимайтесь собой... Спорт, хозяйство, дизайн... Нужно прям встревать
 
Слушайте, хватит меня обзывать и принижать. Это наше личное дело и сами разберемся, а то все в защиту сразу встали.
Вот нужно обязательно в чужие дела влезть
Да занимайтесь собой... Спорт, хозяйство, дизайн... Нужно прям встревать
Нужно чтобы ты рот закрыл в отношени Ахила и ХАВЫ, ты не поверишь , я их даже не знаю,только по отзывам здесь находящихся, но готов дать тебе леща за разговоры про них, без их присутствия. Будь любезен еще раз тебя прошу, говори здесь только о тех и с теми кто ОНЛАЙН , никто тебя не оскорбит и уж точно не унизит!!!
 
Это уже угрозы в мой адрес. Я не собираюсь с австралопитеком что-то обсуждать.
 
Это уже угрозы в мой адрес. Я не собираюсь с австралопитеком что-то обсуждать.
Ну так то да, адресс твой уже пробили, ты же на Пробиве, данные твои скоро будут , и получишь у меня !!! Но но но , атата , АВСТРАЛОПИТЕКОМ :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, если так, то хорошо. Тогда обозначьте причину моего возмущения и АРГУМЕНТИРУЙТЕ свою позицию, а не "слышь ты, поц"... Спаси Господи
 
Дальше что?))
Выпод ягуаиа в защиту комаедыфорума,дабы засветится...Или что там медальки нужны илм что?
Это конечно хорошо влезать в дело, осоьенное не свое.
Мы разберемся сами, спасибо.
Да,точно он))) Хава точно его должна помнить,ему хотели помочь силами АГ,но,что-то тогда не срослось у него)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу