Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно брат Татарин тебя откормил,теперь конечно тяжко будет)
Чай пью колмыксий , ем урбеч с мёдом и закусываю дагестанским сыром)) татарин наш брат загоняет меня всякими вкусняхами ??
 
Valerun, мясо вялил хоть раз?Хочу мясо завялить,свинину и говядину!Вот смотрю рецепты,хочу чтоб малосольное получилось.
Не вялил)))тут на форуме Собака рецепты выкладывал))
 
Добрый день :hat:
 

Фаренгейта не было ?
Взял со 2-го захода такоэ;



У меня был как-то предыдущий (Wanted by Night, который), так хз. Не понимал я.
Это, вроде, самый новый у них

2021
The Most Wanted Azzaro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: The Most Wanted выпущен в 2021 году. Верхняя нота: Кардамон; средняя нота: Тоффи; базовая нота: Amberwood.


Так-то весьма, но, сладковатый, чтоли.. Не знаю даже, пойдёт толком или нет.
Ещё может быть такое, что главные ноты выветриваются когда, то остаётся запах этого масла (или закрепителя, как там правильно, хз - и тащит какой-то кошатиной ?
Но, это парфюмерная вода, не туалетная.
Очень тяжело выбирать. На пробниках оно одно, а на одеже как будет ещё не ясно.
 
Последнее редактирование:
Фаренгейта не было ?
Взял со 2-го захода такоэ;



У меня был как-то предыдущий (Wanted by Night, который), так хз. Не понимал я.
Это, вроде, самый новый у них

2021
The Most Wanted Azzaro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: The Most Wanted выпущен в 2021 году. Верхняя нота: Кардамон; средняя нота: Тоффи; базовая нота: Amberwood.


Так-то весьма, но, сладковатый, чтоли.. Не знаю даже, пойдёт толком или нет.
Ещё может быть такое, что главные ноты выветриваются когда, то остаётся запах этого масла (или закрепителя, как там правильно, хз - и тащит какой-то кошатиной ?
Но, это парфюмерная вода, не туалетная.
Очень тяжело выбирать. На пробниках оно одно, а на одеже как будет ещё не ясно.
Подушись и походи если не чувствуюшь запах то твои значит
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
Очень тяжело выбирать. На пробниках оно одно, а на одеже как будет ещё не ясно.
на днях вечером гулял с собаками и какой то чилауэк предлагал дамам шо то там понюхать посмотреть ...это не ты бразер тестировал парфюм ?) кепка вроде как у тебя .........)

8827816_f92ca7fc3f2ab404cbb78d59b6cb0e17.jpg
 
вечер в хату господа мошенники мажоры и тунеядцы ....отрекшимся от шерстяного мира тоже салам ) :hat:
 
на днях вечером гулял с собаками и какой то чилауэк предлагал дамам шо то там понюхать посмотреть ...это не ты бразер тестировал парфюм ?) кепка вроде как у тебя .........)

Посмотреть вложение 125739

Ды, не.. Мало ли похожих граждан. Не йа.
И что, дамы положительно на него реагировали, или вели себя неприлично?
 
И что, дамы положительно на него реагировали, или вели себя неприлично?
возможно я ошибся это был не ты ..... но вижу заинтересовала тебя тема )) попробовать хочешь ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу