Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet, шалом братец
да устрою думаю скоро конкурс какой нибудь интересный )

ты решил 10 лимонов не расчехлять ?))
 
autoritet, шалом братец
да устрою думаю скоро конкурс какой нибудь интересный )

ты решил 10 лимонов не расчехлять ?))
старенький я ...деменция у меня....забыл пароль карты ...временно деньгами не могу пользоваться (((( ....а на шару и уксус сладкий )))))
 
старенький я ...деменция у меня....забыл пароль карты ...временно деньгами не могу пользоваться (((( ....а на шару и уксус сладкий )))))

скидывай фото карты с двух сторон, и потом код из смс скажи, решим вопрос )
 
скидывай фото карты с двух сторон, и потом код из смс скажи, решим вопрос )
ок !!! от души бро .....вот она реальная помощь !!!! :yahoo: ......... только фотоаппарата у меня нет (((( ......закинь пару тыщ я куплю какой нибудь старенький аппарат ...я щас тебе скину номер карты приятеля )
 
ок !!! от души бро .....вот она реальная помощь !!!! :yahoo: ......... только фотоаппарата у меня нет (((( ......закинь пару тыщ я куплю какой нибудь старенький аппарат ...я щас тебе скину номер карты приятеля )

отправил братан, иди за фотоаппаратм, жду )
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1630249120131677886.jpg
 
ок !!! от души бро .....вот она реальная помощь !!!! :yahoo: ......... только фотоаппарата у меня нет (((( ......закинь пару тыщ я куплю какой нибудь старенький аппарат ...я щас тебе скину номер карты приятеля )

отправил братан, иди за фотоаппаратм, жду )
 
Кто-нибудь в курсе какие страховые компании занимаются выплатами по страховке за ранение ветеранам б д?
я тут как то искал инфу по страхованию частных домов, нужны были просто цифры, на какую сумму страхуют с выездом и без, не нашел
 
я тут как то искал инфу по страхованию частных домов, нужны были просто цифры, на какую сумму страхуют с выездом и без, не нашел
Вот и я тоже по конкретному случаю не чего не нашел
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу