Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю, что то я прозевал про возможность допуска через внесение пошлины. К кому обращаться с этим? Уж не обессудь, добрый человек, за назойливость, буду сам полгода разбираться)
Как надумаете пишите в личку любому модератору
 
Увадаемые старожили, Хава.
Если знаете про Ахила, поделитесь пожалуйста.
Не только вы о нас участников форума заьотитесь, но и мы стараемся и думаем о вас, администрации, переживаем тоже.
Про какого Ахилл а имеете в виду?
Если наш то он уже 2 дня тут..пролистайте страницы
 
Всем шумбрата!!!
Пока разгребешь вопросы- ответы и поздоровкаешься)))
У кого погода как?я уже думаю шапку напялить голова мёрзнет)
 
У кого погода как?я уже думаю шапку напялить голова мёрзнет)
Тепло Приветсвую тебя? Холодно очень эти дни, в толстовке и штанах холодновато, безрукавку приходится одевать.
 
Всем шумбрата!!!
Пока разгребешь вопросы- ответы и поздоровкаешься)))
У кого погода как?я уже думаю шапку напялить голова мёрзнет)
Ооооо шумбрат брат Валера!Шапку вчера еще хотел напялить,реально ветер мозги продувает(
 
Шумбрат Таец брат! :friends: Как жизнь,как достижения в спорте?
Приветсвую брат Медведий??? Только начал тяжеловато пока , все лето отдыхали?? как сам? Как здоровье?
 
Приветсвую брат Медведий??? Только начал тяжеловато пока , все лето отдыхали?? как сам? Как здоровье?
Я на пару с дочкой болею,барсучий жир лечит!Давно на грудь не принемал вот и заболел)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу