Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погремуху менять нужно,пакет чет не звучит)Ты откуда родом то?
Волгоградская Обл)
Это из за фамилии такая погремуха, они тут деанонить меня пытались))) за вечер выдали штук 100 точно погремух :lol: да мне не жалко Медведь, можем и другую придумать , еще штук 500 перебрать)))
 
Увадаемые старожили, Хава.
Если знаете про Ахила, поделитесь пожалуйста.
Не только вы о нас участников форума заьотитесь, но и мы стараемся и думаем о вас, администрации, переживаем тоже.
 
autoritet, шумбрат Раритет! Говорят недержание у тебя уже.Ты если что обращайся на памперсы с мужиками скинемся):mosking:
:hat: ....пардон а не вас ли я видел на днях возле кб ? ) стояла там какая то группа олигархов у одного рожа чисто мордовская )
 
Волгоградская Обл)
Это из за фамилии такая погремуха, они тут деанонить меня пытались))) за вечер выдали штук 100 точно погремух :lol: да мне не жалко Медведь, можем и другую придумать , еще штук 500 перебрать)))
Будешь у нас Мамаевец!В честь Мамаева кургана)
 
Увадаемые старожили, Хава.
Если знаете про Ахила, поделитесь пожалуйста.
Не только вы о нас участников форума заьотитесь, но и мы стараемся и думаем о вас, администрации, переживаем тоже.
Вчера же был тут Ахилл
 
:hat: ....пардон а не вас ли я видел на днях возле кб ? ) стояла там какая то группа олигархов у одного рожа чисто мордовская )
Та не,не может быть,давно там не был)Нет повода,да и холодно стало,на пивко не тянет.Вон бутылка хорошего виски стоит не хочу хоть убей.Сам стал переживать)
 
Я же не бесплатная раб сила)За то чтоб ламинат застелить придется ящик просить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу