Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую! Shadow просто исчез, возможно были проблемы связанные со своей деятельностью, (много кого приняли) у Назара, по-моему другое направление было, подобное есть на форуме.
Назар то в здравии и сейчас. По теме Shadow мне здесь ничего не поймать?
 
Valerun :hat: ?:friends:
img_20190620_164249.jpg
)))Кличко в своем репертуаре
Ахиллыч привет!!
 
Простой анализ мочи "Сделай сам!"

Выйдите на улицу и пописайте в саду.
Если сползаются муравьи - сахарный диабет.
Если вы мочитесь на ботинки - аденома простаты.
Если пахнет, как барбекю - повышенных холестерин.
Если не только журчит, но и стучит о землю - мочекаменная болезнь.
Если при встряхивании боль в запястье - остеоартроз лучезапястного сустава.
Если забрызгали себя с ног до головы - Паркинсон
Если вернулись с расстегнутой ширинкой - Альцгеймер.

Раритет - Паркинсон говоришь?))))))
:lol:
 
Простой анализ мочи "Сделай сам!"

Выйдите на улицу и пописайте в саду.
Если сползаются муравьи - сахарный диабет.
Если вы мочитесь на ботинки - аденома простаты.
Если пахнет, как барбекю - повышенных холестерин.
Если не только журчит, но и стучит о землю - мочекаменная болезнь.
Если при встряхивании боль в запястье - остеоартроз лучезапястного сустава.
Если забрызгали себя с ног до головы - Паркинсон
Если вернулись с расстегнутой ширинкой - Альцгеймер.

Раритет - Паркинсон говоришь?))))))
целая поэма как мочиться )) а вот отгадай загадку ....какой рукой держит член ...настоящий мужик когда ссыт ...правой или левой ?
 
Блин. Я что-то по Ахиоу соскучился. Вот 3 ночи, а думаю, уснуть не могу
Как там Ахил поживает, все ли хорошо у него, как кормят, заботятся...
 
Блин. Я что-то по Ахиоу соскучился. Вот 3 ночи, а думаю, уснуть не могу
Как там Ахил поживает, все ли хорошо у него, как кормят, заботятся...
Дак в гости сгоняй :) приветствую не спящих.
 
Воскресенья всем доброго, дорогие мои..!)

 
rukovod, Alliono4ka - поздравляем вас с Днём рождения..! :dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В приват разделе надо смотреть
Уважаемый, Valerun! Так с моим ярлыком новорега не то что приватный-самый общедоступный есле смотрится, получается этак через пару лет смогу доверие заслужить) А если серьёзно о привате я конечно сразу подумал, но как туда допуск получить если полтора дня на форуме, услуги то нужны сегодня, замкнутый круг получается. Видно придётся где то на многоголовой искать, хотя я там честно говоря ни разу не был. Хорошего воскресного настроения!
 
Уважаемый, Valerun! Так с моим ярлыком новорега не то что приватный-самый общедоступный есле смотрится, получается этак через пару лет смогу доверие заслужить) А если серьёзно о привате я конечно сразу подумал, но как туда допуск получить если полтора дня на форуме, услуги то нужны сегодня, замкнутый круг получается. Видно придётся где то на многоголовой искать, хотя я там честно говоря ни разу не был. Хорошего воскресного настроения!
Добрый день!!!
Условия почитайте

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день!!!
Условия почитайте

Благодарю, что то я прозевал про возможность допуска через внесение пошлины. К кому обращаться с этим? Уж не обессудь, добрый человек, за назойливость, буду сам полгода разбираться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу