Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Быстрей бы уже морозы,эта погода хуже всего,у кого были серьезные операции на костях,тот меня поймет(Хоть на стену лезь.
Тоже если серость то кости ломит? У меня ключица поломанная, окуеваю когда серо ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люди добрые, здравствуйте! Велика моя беда! Несколько лет назад по совету милых людей регистрировался на форуме воспользоваться услугами замечательных продавцов, пользовался и радовался. Потом знаете обстоятельства вмешались... Вот пришёл снова и не обнаружил искомых. Nazar787 здравствует, а вот товарищь Shadow не обнаружился. Не подскажете куда делся, где найти? очень нужно, вот дозарезу!! Или может кто из коллег есть, если понимаете о чём я. Очень признателен, уважаемые господа и дамы!
 
Приветствую тебя братец Ахилыч! :friends: :hat: Как ты как здоровье?Холодно что то,я вот приболел,молоко горячее с барсучим жиром пью!

Дружище!) :hat: ? :friends:

Помогает молоко?

никогда не пил барсучего молока)
 
Помогает еще как,правда бяка та еще!А так барсучий жир много от чего лечит,советую.
Надеюсь, что тогда Тебе получше !)
Благодарю за рекомендации, Дружище !!) :good::hat:
 
Люди добрые, здравствуйте! Велика моя беда! Несколько лет назад по совету милых людей регистрировался на форуме воспользоваться услугами замечательных продавцов, пользовался и радовался. Потом знаете обстоятельства вмешались... Вот пришёл снова и не обнаружил искомых. Nazar787 здравствует, а вот товарищь Shadow не обнаружился. Не подскажете куда делся, где найти? очень нужно, вот дозарезу!! Или может кто из коллег есть, если понимаете о чём я. Очень признателен, уважаемые господа и дамы!
Приветствую! Shadow просто исчез, возможно были проблемы связанные со своей деятельностью, (много кого приняли) у Назара, по-моему другое направление было, подобное есть на форуме.
 
Помогает еще как,правда бяка та еще!А так барсучий жир много от чего лечит,советую.
Разговаривал с продавцами Бадов говорят барсучие самые популярные продукты
 
Простой анализ мочи "Сделай сам!"

Выйдите на улицу и пописайте в саду.
Если сползаются муравьи - сахарный диабет.
Если вы мочитесь на ботинки - аденома простаты.
Если пахнет, как барбекю - повышенных холестерин.
Если не только журчит, но и стучит о землю - мочекаменная болезнь.
Если при встряхивании боль в запястье - остеоартроз лучезапястного сустава.
Если забрызгали себя с ног до головы - Паркинсон
Если вернулись с расстегнутой ширинкой - Альцгеймер.

Раритет - Паркинсон говоришь?))))))
 
Valerun :hat: ?:friends:
img_20190620_164249.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу