Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Быстрей бы уже морозы,эта погода хуже всего,у кого были серьезные операции на костях,тот меня поймет(Хоть на стену лезь.
 
IMG_20210904_220841_916.jpg
В Румынии автомат выдаёт билет на автобус за 20 приседаний


Стоит такой автомат на автовокзале города Клуж-Напока. 20 приседания для получения билета необходимо сделать в течение двух минут.


Такой билет на автобус обойдётся жителям города в 50 евроцентов (около 43 рублей по курсу на момент публикации). Обхитрить автомат не получится благодаря умной системе видеонаблюдения, контролирующей выполнение упражнений.


Количество подходов для одного пассажира не ограничено, что позволяет передвигаться по городу на общественном транспорте абсолютно бесплатно. Инициатива призвана популяризировать спорт и здоровый образ жизни.


Первое тестирование автомата прошло ещё в 2020 году в рамках Европейской недели спорта.


Пробив и спорт!!
 
Быстрей бы уже морозы,эта погода хуже всего,у кого были серьезные операции на костях,тот меня поймет(Хоть на стену лезь.
Не говори, сам весь мокрый хожу
 
вечер в хату господа мошенники мажоры и тунеядцы ....с теми кто живет в шерстяном мире ...по понятным причинам не здороваюсь )
Здорово Раритет)))
Скоро я всю вашу блатную контору разгоню))
 
А мне хоть тут свезло нет бульдога)Хотя дочка просит на днюху 12 сентября,я ее на ноутбук уламываю)
Ты чего????какой ноут? собаку купи пусть на улице тусуется...чем этих тиктокеров смотреть
 
Ты чего????какой ноут? собаку купи пусть на улице тусуется...чем этих тиктокеров смотреть
Не,планшет просила,я не согласился.Говорю ноутбук,пусть начинает в третьем классе изучать его,пора уже.А тиктокеров она и через телефон посмотрит.У меня ограничения 2 часа в день и телефон ее блочится)
 
А мне хоть тут свезло нет бульдога)Хотя дочка просит на днюху 12 сентября,я ее на ноутбук уламываю)
ооо как кстати недорого сдаю в аренду южно-африканского шпица ) :hat: шумбрат мордвин
 
Мое почтение почтенным, товарищи постояльцы:hat:
Vityn, autoritet, autoritet, До хруста!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу