Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то вечер тихий, видимо все хорошо отдыхают?!))) Доброго всем вечера Пробиваны!)
чето подзаколебался сегодня загорать:sun bespectacled:

2 дня дожди тропические лили а сегодня просто погода ОГОНЬ...целый день на море протусил))


всем доброго вечера:hat:
 
чето подзаколебался сегодня загорать:sun bespectacled:

2 дня дожди тропические лили а сегодня просто погода ОГОНЬ...целый день на море протусил))


всем доброго вечера:hat:
От души зато , прям как надо в субботу Ёж, на выходные с удовольствием на море смотался, пляжик, рыбалочка, солнце! Ты в следующий раз за меня тоже позагорай?!)))
 
Не могу загрузить фотки , сейчас с радикал фото закину
 

Жду друга , плов индийский делаю , и разные вкусняшки с РФ , Казахстана , Армении будем есть ))
У дочери книгу увидел, говорю дай ка к сканку щелкну )) до встречи с тобой :lol:
 
Вот так и пролетают выходные...
 
Авторитет что то исчез, наверное денежки сидит считает и под матрац аккуратными стопочкаии складывает :lol: :lol: :lol:
 
Авторитет что то исчез, наверное денежки сидит считает и под матрац аккуратными стопочкаии складывает :lol: :lol: :lol:
Пакет :hat: деньги я храню в трех литровых банках в огороде ...я старенький у меня энурез ..боюсь промочить лавандосы )
 
Добрейшего времени и отличных выходных всем !) :hat:
 
вечер в хату господа мошенники мажоры и тунеядцы ....с теми кто живет в шерстяном мире ...по понятным причинам не здороваюсь )
 
Пакет :hat: деньги я храню в трех литровых банках в огороде ...я старенький у меня энурез ..боюсь промочить лавандосы )
Здарова Паритет :hat: да ладно рассказывать, просто уже места под матрасом нет)))
 
Добрейшего времени и отличных выходных всем !) :hat:
Приветствую тебя братец Ахилыч! :friends: :hat: Как ты как здоровье?Холодно что то,я вот приболел,молоко горячее с барсучим жиром пью!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу