Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
могу в разные цвета ...например в цвета радуги ...щас говорят в тренде эта тема ? )
Я же Пакет, а не Розовый Единорог , борщиш там радуги какие то :lol::lol::lol: вроде старый , старый , а за трендами следишь )))
 
Пробив "невероятный"..) Добрый вечер товарищи....

В 1996 году, житель штата Кентукки Ларри Рутман, подал в суд на самого себя и выиграл дело. Более того, он получит от себя же компенсацию в 300 тысяч долларов, не потратив ни цента. Всю сумму выплатила страховая компания.
Оказалось, что Ларри запустил бумеранг, который вернулся ему прямо в голову, нанеся сильный удар. После этого Рутман якобы потерял память. По решению суда Ларри Рутман нанес Ларри Рутману телесные повреждения по неосторожности и должен возместить ущерб. Деньги за нанесение побоев самому себе ему выплатила страховая компания, в которой Ларри застраховался от подобных исков.


karaulny-306089-1.jpg
 
Пробив "невероятный"..) Добрый вечер товарищи....

В 1996 году, житель штата Кентукки Ларри Рутман, подал в суд на самого себя и выиграл дело. Более того, он получит от себя же компенсацию в 300 тысяч долларов, не потратив ни цента. Всю сумму выплатила страховая компания.
Оказалось, что Ларри запустил бумеранг, который вернулся ему прямо в голову, нанеся сильный удар. После этого Рутман якобы потерял память. По решению суда Ларри Рутман нанес Ларри Рутману телесные повреждения по неосторожности и должен возместить ущерб. Деньги за нанесение побоев самому себе ему выплатила страховая компания, в которой Ларри застраховался от подобных исков.


karaulny-306089-1.jpg
Повод для открытия темы,чем не кнопка*бабло*))) У кого голова крепкая.
 
Я же Пакет, а не Розовый Единорог , борщиш там радуги какие то :lol::lol::lol: вроде старый , старый , а за трендами следишь )))
кто завтра придет к власти неизвестно ...у нас электорат непредсказуемый ...))
 
Для полов придумали только одно,паркет,если в идеале то дубовый.Я,разок ухватил,утащил с продаваемой квартиры)))Новые хозя сказали *мы ламинат будем класть* я,робко их спросил про паркет)))Выкинем))) Вот тут то мне и поперло)))) Уложил,отциклевали,лак в два слоя и не жужит-скрипит)))
Vityn, ты по авито пробегись,бывает народ отдает за копейку а то и бесплатно))) Лишь бы снял и вывез :good:
Спасибо бро ,но ламинат мне и так на халяву везут)Двери бы еще и плитку пиз..ть,было бы вообще зашибись)
 
Добрейшего времени всем!) :hat:
 
:)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер всем :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу