Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Винокурни - это очень опасно, ремонт потом в разы дороже)))
Как я у Вас на аватарке оказался?
Omark, хорошего отдыха! :smoke:
Нее,главное знать у какой *бабули брать))))

Так это наше селфи,вы тогда мне про битки рассказали и я отдал последние 5 сольдо на майнинг)))))
 
Omark, Это мне))))
 
Тогда короткие выходные могут превратиться в запой )))))
Да и завтра в ПФР надо ехать, они совсем распоясались там без меня, косячат ))))
Ну и почему бы и не да))) головную боль нельзя терпеть)))
Теперь я понял почему всем пенсионерам обещали по 10к в этом году))) Гражданин Собака только собралсяв ПФР, а если еще доедет....))))
На какой аватарке?)
Спасибо дружище :friends:
Это Жадина писал, чуствую отдых удается)))
Нее,главное знать у какой *бабули брать))))

Так это наше селфи,вы тогда мне про битки рассказали и я отдал последние 5 сольдо на майнинг)))))
Не было такого, первый раз слышу :lol:
А есть еще сольдо?
 
ROJER,
С учетом недавней идеи про регистрацию на себя фирмы с "хорошим вознаграждением", а теперь ещё вижу что и включена возможность податься в бега после успешной регистрации, то советую всё же немного переосмыслить колумбийское предложение) Ведь мы же все понимаем... :lol:
, ну и тем временем Езж вобъёт нам по парочке кило настоящего колумбиана кокоса кофе на это юр лицо, организует все необходимые прозвоны, далее все кто в теме принимают по грамулине, проходим проверку на гидраче и го в большой бизнес на полгода. Рарный устроняет конкурентов паяльниками и огурцами, я налю бобло в КЗ, далее все в Мексику переезжаем тусить. Профит.
Посмотреть вложение 125195Посмотреть вложение 125196

Всем прет, даже авторитету, ладно.
 
упс !!! татарин уже на киче ...заточили бедолагу в тюремную крепость ... хоть вид из окна зачетный )
Да,Кича сразу с планом при входе,типа *не потеряйся и хаты не попутай*))))
 
Конечно и не пять а шесть,но теперь,я попрошу
autoritet, :hat: посидеть и послушать ваш бизнес-план,надеюсь,он не откажет за толику малую:smoke:
Ну так бы сразу и сказал, давай 4 сольда я позову авторитета, ему 2 сольда, все честно! Ну если он за толику, то почку готовь)))
Привет ёжик, это видать я лагаю с перепоя :derisive:
:drinks: хоть один нормальный в понедельник)))
 
Ну так бы сразу и сказал, давай 4 сольда я позову авторитета, ему 2 сольда, все честно! Ну если он за толику, то почку готовь)))
Боюсь,что моя почка только ухудшит состояние донора,поэтому оставлю себе)))
 
Боюсь,что моя почка только ухудшит состояние донора,поэтому оставлю себе)))
Если они наркоз введут, то боюсь из него уже никто не выведет, даже мула не отшептает)))
Ну так бы сразу и сказал, давай 4 сольда я позову авторитета, ему 2 сольда, все честно! Ну если он за толику, то почку готовь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу