Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть какой-то быстрый и оперативный способ лить номера уродов, что названивают, в какую-нибудь организацию, которая будет оперативно делать им обрезания? Этих телефонных торговал необходимо вырезать, или вырывать языки, край на бутылочку хотя бы насаживать
 
Последнее редактирование:
А есть какой-то быстрый и оперативный способ лить номера уродов, что названивают, в какую-нибудь организацию, которая будет оперативно делать им обрезания? Этих телефонных торговал необходимо вырезать, или вырывать языки, край на бутылочку хотя бы насаживать
Способ есть. Мне редко звонят на мобилу всякого рода обзвонщики официальные (банки, склянки и все кто любит что-то впаривать от кредитов до бинарных.., опросы). Я всегда говорю следующую фразу, после которой номер телефона удаляют из базы:
- Здрасте, я несовершеннолетний, мне 15 лет...
После этого извиняются и обещают удалить номер из обзвона. Закон запрещает им с малолетками разговаривать в таком ключе))) И реально работает, изредка дозваниваются случайные полумошенники и то после уточнения моего возраста перестают беспокоить :hat:
 
:diablo:
Краткая байка на сегодня.

Зарегался я значит неск лет назад в одном сервисе, полностью в электронном формате, там фотки доков своих отправлял и тд...
А сегодня затребовал удалить всё вместе с аккаунтом, а они мне жопу показали, говорят пришли то, напиши от руки то, сделай сё, отсканируй....
Спросил, -Вы мне отказываете в электронном формате удалить?
Да, нам типа тока скан заполненного шаблона от руки с подписью Вашей.

Ок, ловите, загрузил туда же к маляве их отказ в удалении:
Посмотреть вложение 124992
Ибо считаю способ удобнее и быстрее чем печатать, заполнять, сканировать, отправлять:ireful:

Ща посмотрим нахрен как это работает) Первый опыт!)


Всем привед.
Форма доклада верная. Скоро разберемся xD
 
))) я ж не употребляю братан ! Хотя дома лежит всегда для гостей хороший сканк и вайт видоу и есть ручник с Казахстана ребята угостили( надо мастырить , лежит пыль) уже много лет даже запах не выношу травы
 
дома лежит всегда для гостей хороший сканк и вайт видоу и есть ручник с Казахстана ребята угостили(
голимая 228 в особо крупном ...чистосердечное оформляем ? давай имена. фамилии. телефоны ребят из Казахстана )
 
голимая 228 в особо крупном ...чистосердечное оформляем ? давай имена. фамилии. телефоны ребят из Казахстана )
Здарова Авторитетный) это разве дело ребят сдавать?) Не так меня воспитывали чтобы я своих сдавал)))
И 5 гр не особо крупно)))
 
ооо поперла чистуха ....говори говори не останавливайся ...у кого брал ..кому продавал ? ))
Ты ж не морда прокурорская , ты ж Авторитет )) слова не скажу никому и никогда)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коллеги:hat:
 
Всем добрый вечер. Извините, что пропадаю.
Сама судьба меня закрутила в водоворот событий из которых сложно выбраться)

Пишите звоните ) ваш Ежик))
 
Всем добрый вечер. Извините, что пропадаю.
Сама судьба меня закрутила в водоворот событий из которых сложно выбраться)

Пишите звоните ) ваш Ежик))
Привет Ёж, ну хоть поделись какие события, а то заинтриговал и убегаешь в туман?!)))
А то мне Авторитет уже срок клепает
И не дослушав историю о водовороте будет обидно уезжать в Магадан
 
Привет Ёж, ну хоть поделись какие события, а то заинтриговал и убегаешь в туман?!)))
А то мне Авторитет уже срок клепает
И не дослушав историю о водовороте будет обидно уезжать в Магадан
У нас кроме Магадана есть ещё много прекраснейших лагерей на Урале и в центре России
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу