Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро:hat:
 
Всем утра на выбор! Доброго, хорошего, продуктивного, шикарного, солнечного , волшебного, кайфового, великолепного,рабочего,раннего,восхитительного,здорового...
 
Всем утра на выбор! Доброго, хорошего, продуктивного, шикарного, солнечного , волшебного, кайфового, великолепного,рабочего,раннего,восхитительного,здорового...
Дунул с утра? :mosking:
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
IMG_20210817_101728_894.jpg
Самая короткая речь адвоката

В 1910 молодого ученика гимназии судили за то, что он ударил своего одноклассника ножом. Причина — обычное дело. Мальчика дразнили из-за того, что он был горбат.

В суде его вызвался защищать известный адвокат Анатолий Кони. когда началось заседание, адвокат сказал всего 4 слова...
Он сказал..
-Здравствуйте уважаемые присяжные заседатели!!
И повторил это 37 раз, чтобы показать как достали мальчика!!
Пробив и правосудие!!


Всем здрасте уважаемые пробивчане))))!!!
 
Посмотреть вложение 124979
Самая короткая речь адвоката

В 1910 молодого ученика гимназии судили за то, что он ударил своего одноклассника ножом. Причина — обычное дело. Мальчика дразнили из-за того, что он был горбат.

В суде его вызвался защищать известный адвокат Анатолий Кони. когда началось заседание, адвокат сказал всего 4 слова...
Он сказал..
-Здравствуйте уважаемые присяжные заседатели!!
И повторил это 37 раз, чтобы показать как достали мальчика!!
Пробив и правосудие!!


Всем здрасте уважаемые пробивчане))))!!!
Читал его книгу лет 10 назад, реально легендарный адвокат того времени.
 
Нам на юрфаке помню на 1 курсе про Кони рассказывали эту историю.
После из зала начали ему арать: "Да зае... давай быстрее начинай!", а он такой "Ваша честь, я всего лишь 37 раз сказал эту фразу и люди уже не в состоянии себя сдерживать, а мой подзащитный всю жизнь терпел насмешки и издевательства..."
 
звони 02 там помогут
кстати закон наш к гроверам очень гуманный. Можно выращивать без вреда для лишения/ограничения свободы 9 или 12 кустов )))) но надо, чтобы они именно были кустами, а не сушились срезанными.
 
Доброе утро товарищи :hat:
Всем хорошего дня :)
 
Муж возвращается из командировки. Дома вроде все в порядке.
Жена встречает его радостно. На столе он вдруг замечает дымящуюся
сигару.
- Что это? - спрашивает муж.
Жена как-то нерешительно мнется.
- Я тебя спрашиваю, откуда это? - начинает закипать муж.
Жена продолжает мычать что-то невразумительное.
- Я тебя, бл•дь, последний раз спрашиваю: откуда эта сигара?! -
орет муж.
- Это сигара из Гаваны, ты, Чудный человек, на букву М! - раздается голос из шкафа...
 
кстати закон наш к гроверам очень гуманный. Можно выращивать без вреда для лишения/ограничения свободы 9 или 12 кустов )))) но надо, чтобы они именно были кустами, а не сушились срезанными.
не уговаривай меня ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:diablo:
Краткая байка на сегодня.

Зарегался я значит неск лет назад в одном сервисе, полностью в электронном формате, там фотки доков своих отправлял и тд...
А сегодня затребовал удалить всё вместе с аккаунтом, а они мне жопу показали, говорят пришли то, напиши от руки то, сделай сё, отсканируй....
Спросил, -Вы мне отказываете в электронном формате удалить?
Да, нам типа тока скан заполненного шаблона от руки с подписью Вашей.

Ок, ловите, загрузил туда же к маляве их отказ в удалении:
Снимок экрана 2021-08-17 в 11.37.20.png
Ибо считаю способ удобнее и быстрее чем печатать, заполнять, сканировать, отправлять:ireful:

Ща посмотрим нахрен как это работает) Первый опыт!)


Всем привед.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, ты вроде не плотник ...а в Роскомнадзор тук тук .охотник )
Ну а чё, учить надо гадов, спам заимел на мою мобилу, постоянно черти звонят, вечно что-то купи, уже отключил все входящие с незнакомых номеров. Ещё немного и чувствую что откажусь от использования сотовой связи в принципе.
 
Ну а чё, учить надо гадов, спам заимел на мою мобилу, постоянно черти звонят, вечно что-то купи, уже отключил все входящие с незнакомых номеров. Ещё немного и чувствую что откажусь от использования сотовой связи в принципе.
недорого продам мануал ..азбука морзе )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу