Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро товарищи :hat:
 
Может кто подскажет по телефонии Zadarma проверенных продавцов или кто то из *местных постояльцев* делает?! Заранее тысячу и одну благодарность всем неравнодушным!
 
Может кто подскажет по телефонии Zadarma проверенных продавцов или кто то из *местных постояльцев* делает?! Заранее тысячу и одну благодарность всем неравнодушным!
Поиск по форуму говорят отличная штука.



 
Поиск по форуму говорят отличная штука.



Спасибо огромное!
 
Поиск по форуму говорят отличная штука.



Последняя ссылка он не работает ... и если делает то аккаунты через госы, их блочат. У остальных не указанно в объявлениях Zadarma (либо я узкоглазый не вижу :lol:) написал им в ЛС надеюсь смогут помочь.
В поиске выдает так же других селлеров , но я ищу ,можео кто посоветует тут своих проверенных временем ребят:)
 
готовлюсь в штаты стартовать за грин картой ..Интерпол сказал обязательное условие ...походить на мексиканца ...вот загораю теперь ) :hat:
Так перед этапом в придорожной пыли поваляйся,одежду на Садоводе поярче,котлы на руку побольше и обязательно сомбреро:good:

P.S Надеюсь,на форуме нет мексиканцев)))) Ничего личного,навеяло после просмотра кинофильмов:smoke:
 
Привет Ёж, ну хоть поделись какие события, а то заинтриговал и убегаешь в туман?!)))
А то мне Авторитет уже срок клепает
И не дослушав историю о водовороте будет обидно уезжать в Магадан
че не понятно то) влюбился я))
 
ROJER, Давай ка аккуратней там с лямур,может у нее папка участковый)))
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем!) :hat:
 
Так перед этапом в придорожной пыли поваляйся,одежду на Садоводе поярче,котлы на руку побольше и обязательно сомбреро:good:

P.S Надеюсь,на форуме нет мексиканцев)))) Ничего личного,навеяло после просмотра кинофильмов:smoke:
дык я купил старенький мануал ....с пацанами под музыкантов косить будем ..... прорвемся через погранцов гарантия )

w1500_252374.jpg
 
ауешник какой-то. да мне так то пофик) мне не с ее папой же жить)))
Ну так в Грузии или Вор или милиционер))) А вдруг заставят переехать к ним,ауешник будет заставлять полы мыть,ему то поди в падлу))) Вообщем,аккуратней там,на Чужбине. autoritet, скоро в Мексику сваливает,а без него тебя не вытянем :friends:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу