Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро товарищи! :hat:
Всем хорошего понедельника :)
 
Подниму наболевший антиковидный флуд :)
делаь прививку или не делать? Покупать или не покупать? :yahoo:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1628771062129067323.webp
 
:)

15841309.png
 
ЛТВ, Скоро пойду вторую серию делать,не парюсь совсем,радуюсь,что не попаду в новости из ковидной больницы,огорчает лишь то,что большинство не делают начитавшись *гадостей* в интернете.
 
ЛТВ, Скоро пойду вторую серию делать,не парюсь совсем,радуюсь,что не попаду в новости из ковидной больницы,огорчает лишь то,что большинство не делают начитавшись *гадостей* в интернете.
Сочувствую ? нет, каждый сам решает как ему свалить с планеты.
У меня завтра похороны очень близкого, просто рядом оказался привитый, и один гроб и один в больнице после прививки.
Я близко с врачами общаюсь - 90 % тех кто сейчас в больничке, после прививки.
Так, что могу только пожелать, что бы у Вас все было не смертельно.
 
Сочувствую ? нет, каждый сам решает как ему свалить с планеты.
У меня завтра похороны очень близкого, просто рядом оказался привитый, и один гроб и один в больнице после прививки.
Я близко с врачами общаюсь - 90 % тех кто сейчас в больничке, после прививки.
Так, что могу только пожелать, что бы у Вас все было не смертельно.
Сочувствую(((( Тоже слушал врачей,они говорят*делай*.Правда врачи у меня не из *новых*,все больше *старая школа* н,ровесники мои))) Умерших непривитых встречал,в том числе и близкие,заболевших после прививки не встречал,но очень часто слышу.Вообщем, я верю глазам,но не ушам.А так то,да!!!Уважаю мнение окружающих,но поступаю как разум подсказывает))))
 
Всем доброго вечера! Тоже хочу поучаствовать в теме прививок , брат супруги работает в больничке в Москве, один из инженеров по обслуживанию и по совместительству техник ( всё связанное с кислородом и системами ИВЛ ) поставил прививку ,работает уже больше 2х месяцев напрямую с больными , пока никаких признаков заражения. Но одно НО, никто не исключает то , что у него может быть природный иммунитет, а может и прививка работает?! Другая история моя мама , она работает в военной части Тамб.обл около 3.000 тыс человек в части , все имеют постоянный контакт менее чем 2 метра (то есть дистанцию никто явно не соблюдает , до того как поставить прививку ,более года с момента начала первого заражения в этой части не болела этой заразой, после второй вакцины заболела через 20 дней. И у меня например вопрос от чего это зависит. У меня есть выбор начиная от Пфайзера и Китайского спутника до Российского сделать , но вот честно боюсь... так как дома новорожденный и местные врачи посоветовали вохдержаться пока
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с началом Рабочей недели :)
 
Всем доброго вечера! Тоже хочу поучаствовать в теме прививок , брат супруги работает в больничке в Москве, один из инженеров по обслуживанию и по совместительству техник ( всё связанное с кислородом и системами ИВЛ ) поставил прививку ,работает уже больше 2х месяцев напрямую с больными , пока никаких признаков заражения. Но одно НО, никто не исключает то , что у него может быть природный иммунитет, а может и прививка работает?! Другая история моя мама , она работает в военной части Тамб.обл около 3.000 тыс человек в части , все имеют постоянный контакт менее чем 2 метра (то есть дистанцию никто явно не соблюдает , до того как поставить прививку ,более года с момента начала первого заражения в этой части не болела этой заразой, после второй вакцины заболела через 20 дней. И у меня например вопрос от чего это зависит. У меня есть выбор начиная от Пфайзера и Китайского спутника до Российского сделать , но вот честно боюсь... так как дома новорожденный и местные врачи посоветовали вохдержаться пока
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но одно НО, никто не исключает то , что у него может быть природный иммунитет, а может и прививка работает?!
И у меня например вопрос от чего это зависит.
Так а собсна нет вопроса всё понятна же

Превед
 
Добрый вечер, пробиваны! :hat:
Иду сегодня по полю, а тут такое...:mosking:
IMG_20210816_133345.jpg
может есть знатоки, подскажите что за сорт? Vityn Pokemoshka выручайте:lol:
 
может есть знатоки, подскажите что за сорт?
пробовать надо, так сразу и не поймёшь :mosking:
Ведёрко главное перепрятать. Желтизну срезай, выбери маленькую шишечку с низов и в микроволновку на пробу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу